Одной строкой: О спокойствии и блефе

3655 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Пальярес спокоен

Рузимар Пальярес (15-6) выразил уверенность в том, что главному бою воскресного турнира WSOF 9 ничто не грозит.

“Думаю, это хорошая возможность доказать, что я полностью чист. На самом деле, я даже рад этим тестам. Я чист. Пусть тестируют меня когда угодно, они ничего не найдут”, – сказал Пальярес.

 

#2 Старик в запасе

Узнав о том, что поединок Лиото Мачиды (21-4) против Криса Уайдмана (11-0) не состоится на UFC 173 из-за травмы последнего, Дэн Хендерсон (30-11), на прошлых выходных отвоевавший реванш с Маурисио Руа (22-9), опубликовал в Твиттере сообщение, в котором попросил Уайта дать ему возможность заменить чемпиона.

 

#3 Хорошая мина при плохой игре

Мелвин Гиллард (31-13-2), раскритикованный Уайтом за пассивный бой с Майклом Джонсоном (15-8) и впоследствии уволенный из UFC, сообщил в интервью о том, что рад этому событию, так как теперь имеет возможность залечить старые травмы и подписаться в любой другой промоушен, где сможет зарабатывать больше.

 

#4 Что посмотреть?

17 мая, KSW 27: Польский чемпион KSW в среднем весе Мамед Халидов (28-4-2) встретится с печально известным бразильцем Майкелом Фалькао (32-5).

Фалькао выиграл 5 из 6 последних боев, в которых трижды дрался с россиянами: победил Вячеслава Василевского (23-2) и Дибира Загирова (13-4), но обломал зубы об Александра Шлеменко (49-7). Из 32 побед в его рекорде, 27 – досрочных (23 нокаута).

Халидов ведет серию из 8 побед и с 2005 года обладает рекордом 25-1-2. В прошлом году Халидов победил сдачей Мелвина Манхуфа (27-11-1) и Рюту Сакурая (28-14-6). Из 28 побед в его рекорде, 27 – досрочных (16 сабмишенов).

31 мая, UFC Fight Night 41: Молодые и небитые средневесы Шон Стриклэнд (14-0) и Люк Барнатт (8-0) столкнутся в поединке, чтобы выяснить, кто из них достоин и дальше пребывать в этом статусе.

Стриклэнд провел 1 бой в UFC, в котором задушил Роберта Макдэниэла (21-8), до этого 12 побед одержал в промоушене KOTC. Ему 23 года, из 14 побед в его рекорде, 11 – досрочных (7 нокаутов).

Барнатт провел 3 боя в UFC и уже успел зарекомендовать себя опасным парнем, задушив Эндрю Крэйга (9-2) и нокаутировав Мэтса Ниллсона (11-3-1). Ему 25 лет, из 8 побед в его рекорде, 6 – досрочных (нокаутов и сабмишенов поровну).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Замените Хендо с чемпионом,а Мачиду с Витором

Оценка комментария:

Барнатт-мужик, через пару-тройку лет топом будет.

Оценка комментария:

Халидов порвет Фалькао, бразильский бычара должен быть наказан.

Оценка комментария:

p.s. Пенёк блефует :-)

Оценка комментария:

Хорошая мина при плохой игре" - не факт, что меньше зарабатывать будет. вполне вероятно , что больше. да и насчет травм он тоже прав. перекур не помешает...

Оценка комментария:

По Рузику же видно что рос только на природном... А Фалькао крепкий гад только Шлем его наказал... Надеюсь и Халидов тоже сможет...)

Оценка комментария:

мамед не чемпион ксв.он отказался от титула там ,какой-то поляк вроде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.