Одной строкой: О возвращении и страхе

3696 дней назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Возвращение в реальность

Диего Санчес (24-6) о своем непобежденном оппоненте – Майлсе Джури (13-0):

“Я еще помню, что это такое – когда у меня был рекорд 19-0, огромная беспроигрышная серия, я чувствовал себя непобедимым (Судя по официальному рекорду, победная серия Санчеса насчитывала 17 позиций. Возможно, он считает и любительские бои – прим. ред.).

Но в конце концов каждому приходится сталкиваться с реальностью. Даже лучшие бойцы этого спорта имеют поражения в своих рекордах, и я думаю, Майлсу Джури предстоит спуститься на землю в поединке со мной”.

 

#2 Крус на подходе

Как сообщает Майкл Чэндлер (12-1), на этой неделе его товарищ по команде Доминик Крус (19-1) вернулся в зал и приступил к полноценным тренировкам. По словам Чэндлера, Крус мотивирован как никогда и готов выиграть пару боев, чтобы добраться до своего пояса.

 

#3 Бигфут о запрете на ТЗТ

“Многие считают, что запрет на ТЗТ был хорошей идеей, но тем, кому она необходима в качестве лечения, будет нанесен большой вред. Я постараюсь продолжить свою карьеру. Я не могу уйти в отставку, я рожден, чтобы драться”.

 

#4 Фобия Мелендеса

Чемпион Bellator Эдди Альварес (25-3) о Гилберте Мелендесе (22-3):

“Где бы Гилберт ни оказался, он всегда хочет занимать лидирующие позиции, и именно поэтому он избегает встречи со мной все эти годы.

У него уже давно была возможность подписаться в Bellator и участвовать в турнире, но он этого не сделал. Теперь ему снова предоставили возможность попасть в Bellator и встретиться со мной, но он не хочет этого.

Гилберт не хочет драться со мной. Он знает, что это плохой бой для него, плохой вечер, вот в чем настоящая причина его отказа от подписания контракта Bellator”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

санчесу и мелендесу решпект навсегда!
и моё боление))

Оценка комментария:

Давай Крус,ждём твоего возвращения в октагон!

Оценка комментария:

Крузу давно пора возвращаться, столько простоя...

Оценка комментария:

Альварес глубоко заблуждается ... )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.