Пэт Каррен: “Я прикончу Дэниэла Страуса”

3669 дней назад 4 комментария

Экс-чемпион Bellator в полулегком весе Пэт Каррен (19-5) рассказал о подготовке к третьему поединку с действующим чемпионом Дэниэлом Страусом (22-4) и о том, что придает ему мотивации перед этим боем.

О подготовке к титульному реваншу с Дэниэлом Страусом: “Безусловно, это был лучший тренировочный лагерь из всех, которые я когда-либо проводил.

Мой двоюродный брат Джефф помогает мне настроиться на бой психологически, и именно этот настрой сыграет решающую роль в схватке со Страусом. Сейчас я готов на сто процентов, и в мыслях уже одержал победу в этом поединке”.

О распространенном мнении о том, что он не заслуживает бой за титул: “Критика меня абсолютно не беспокоит, даже более того, я использую ее в качестве дополнительного источника мотивации.

Я люблю выступать в качестве андердога и доказывать людям, что они ошибались. Поэтому сейчас, когда все уверены, что я не заслуживаю титульный бой, я намерен доказать зрителям, что я на своем месте, намерен войти в клетку вечером пятницы и прикончить Страуса”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

еще раз хочу бой с шамхалаевым,кстати где он?

Оценка комментария:

на словах победит, а на деле был побит)

Оценка комментария:

если страус не готов завершить карьеру, пэт проиграет.

Оценка комментария:

Пэт бьется очень хорошо,я думаю он вернет пояс!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.