Рафаэл Дос Аньос: “Я один из самых недооцененных бойцов UFC”

3671 день назад 19 комментариев

Боец легкого дивизиона UFC Рафаэл Дос Аньос (20-6) поделился мыслями о грядущей встрече с Хабибом Нурмагомедовым (21-0) и сообщил о том, что надеется выйти на титул после победы над ним.

“Надеюсь, что победа над Нурмагомедовым позволит мне выйти на титул. Я тренируюсь очень усердно и эта победа будет шестой подряд в моем рекорде.

Если мне удастся выиграть этот бой, то это будет большим шагом для моей карьеры. Хабилов опасный соперник, но матч с Хабибом имеет гораздо больше смысла.

Они очень похожи, поэтому я не стал вносить особых изменений в свою подготовку. Я уверен, что превосхожу Хабиба в партере, но мы деремся по правилам ММА, а здесь все совсем иначе.

Я один из самых недооцененных бойцов UFC. С моими тяжелыми тренировками и твердой верой в Иисуса, уверен, шанс побороться за пояс не обойдет меня стороной”, – сказал Дос Аньос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надоел это Рафаэлло дос Аньос своей болтовней! Каждый день что-то говорит... Запарил уже! Быстрей бы Хабиб заткнул его!

Оценка комментария:

бразильские понты

Оценка комментария:

Где вы понты увидели? Понты это футболки с провокационными надписями. И, кстати, он действительно один из самых недооцененных бойцов в ГАСе. Хабибу придется тяжко, и это как минимум. Лично я за бразила, хороший боец, достойный, в отличие от некоторых понторезов.

    Ответ пользователю: Truart Оценка комментария:

    Это да, безграмотной выскочке должны надрать зад

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      И это говорит человек,который считает,что книги это прошлый век))))

        Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

        Я прочитал много книг, но пользы от них мало, если только это не какая-то историческая книга. Вот чему может научить, допустим, "Мастер и Маргарита" или "Доктор Живаго"? Ничему

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Если уж "Живаго" тебе не принес пользы, то ничто не принесет.

          Ты вообще какую пользу ожидал извлечь из книг? Типа, прочитал, и 500 р. в кармане появилось и на жигулях кардан на место встал?))

          Может, просто ты не понял ничего из тех книг, которые прочитал, кроме того, что - "ну да, люди ходят, говорят то и это, ну и че", или читал только Дарью Донцову, от которой пользы как от просмотра телека - время занять.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            А я объясню какая польза от чтения книг как процесса в целом.

            У нас на факультете преподаватели жаловались, что столкнулись с проблемой отсутствия у студентов способности соображать. Человек, который не читает книг (большинство сегодняшней молодежи в России, увы. В США, кстати, читают), утрачивает способность выискивать смысловые связи, она у него просто атрофируется.

            Т.е. тебе, наверняка, кажется, что ты очень умный, но твой мозг привык работать по принципу зашел на сайт - прочитал - усвоил - сопоставил.
            Конкретно процесс поиска требует несколько других умственных затрат - сопоставления куда большего количества констант. Это как раз то, что называют сообразительностью - способность вывести одно из другого.
            Так вот, отсев у нас был чудовищный именно потому, что простое чтение-запоминание-сопоставление хера с носом никого не спасали, приходилось соображать и думать (причем, думать над вещами довольно сложными), а с этим у многих были проблемы.

Оценка комментария:

Это в стиле бразильцев балаболить. посмотрим как он будет оправдываться после поражения.А с футболкой да безпантовые понты получились)

Оценка комментария:

Футболка -это часть шоу !!! смотрел интервью с Хабибом , нет у него понтов !!!

Оценка комментария:

Он обычный скромный парень. Все бойцы выпендрываются, а почему бы и ему не выделиться? Он нашёл в этом плюс. Другое дело, если бы он был по жизни таким.

Оценка комментария:

Дос Аньос хороший боец в ударке неплох особенно правый оверхэнд вроде и борется неплохо... Так что посмотрим прогулкой этот бой точно не будет...)

Оценка комментария:

уши говорят что он не плохой борец надеюсь хабиб ударку подтянул

Оценка комментария:

Хабиб никогда не понтовался! Та футболка была уже давным давно и не было смысла Дос Аньосу вспоминать тот случай... Нокаутер, ты сказал, что Хабиб безграмотный... С чего ты это взял? Или ты так говоришь, потому что он не русский???

Оценка комментария:

Дос деклассирует Хабиба, вместе с его дешёвыми понтами!

Оценка комментария:

Я-Я-Я-Я-Я больше сказать нечего,

Оценка комментария:

Много балаболите народ , книги не книги чужь полная скажите откровенно завидуете Хабибу, как завидовали Алишке что типа Линекер накажет его и че каков итог,я повтарюсь многократно в ММА грамотный Хабиб и правильно вписался вUFC без шоу В Америке никак ,эт вам не М-1 , это серьезное организация на ПЕРВОМ месте друзья мои UFC

Оценка комментария:

Удачи Хабибу молодец трудяга уважаю от всей души и самое главное спасибо за то что прославляешь мой самый любимый вид спорта

Оценка комментария:

бла бла бла, увидим бой тогда и рассуждать будем, эксперты книжные.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.