Родриго Ногейра: “Готов драться с Нельсоном все пять раундов”

3675 дней назад 9 комментариев

Ветеран ММА Родриго Ногейра (34-8-1) рассказал о тренировках с Андерсоном Силвой (33-6) в Бразилии и о подготовке к поединку с Роем Нельсоном (19-9).

“Встретиться с Андерсоном Силвой на последней тренировке в Бразилии было отличным стимулом для меня. Я сам недавно перенес операцию, и восстанавливающийся Андерсон вдохновляет меня и дает надежду вернуться на победную стезю.

Этот лагерь прошел отлично, я чувствую себя очень хорошо подготовленным. Я полностью восстановился после травмы и уверен, что покажу хороший бой.

Рой Нельсон очень мощный и непростой оппонент для любого бойца. В UFC никому не удавалось нокаутировать или засабмитить Нельсона, но я думаю, что это вполне реально. Если не смогу финишировать его, то – нет проблем, я готов драться все пять раундов”, – сказал Ногейра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нельсон мешок...это ты типа так пошутил?Спроси у конго,митриона,штруфе,крокопа,шауба,какой он мешок!!!Бой с Нельсоном не для одного топа,кроме наверное Кормье,не был легкой прогулкой!!!

Оценка комментария:

Удачи Биг Ног всей душой за тебя!!!

Оценка комментария:

Ногейру или Нельсона против Гонзаги свести бы-реально интересный бой был бы...

Оценка комментария:

Минотавр просто красавец)

Оценка комментария:

Оба не нравятся, но притоплю за Нельсона

Оценка комментария:

Биг Ног, тряхни стариной!

Оценка комментария:

Интересно,что Биг Ног может противопоставить Нельсону? У Нельсона отличная борьба, Ногейра для своих болевых повалить его просто не сможет. Ударка-не очень. Но у Нога еще хуже. Скорее всего, Ног упадет в КО. Хотя все равно буду за него топить.

Оценка комментария:

кроме выше перечисленных жертв Нельсона, был еще один такой, длинный, он так смешно сложился после удара...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.