Роналдо Соуза: “Настоящего Жакаре вы еще не видели”

3682 дня назад 4 комментария

Роналдо Соуза (20-3) выразил желание встретится с победителем боя Тим Кеннеди (17-4) – Майкл Биспинг (24-5) и поделился мыслями о поединке Криса Уайдмана (11-0) против Лиото Мачиды (21-4).

О следующем противнике: “Кто бы ни победил – Кеннеди или Биспинг, я хочу драться с одним из них, чтобы добраться до титула как можно скорее. Думаю, в августе я буду на сто процентов готов к бою и докажу всем, что настоящего Жакаре вы еще не видели.

Они оба отличные спортсмены. Биспинг хорошо двигается, он опасный парень, а Кеннеди силен, обладает тяжелым ударом и довольно странным стилем. Когда кажется, что он ударит ногой, он наносит удар рукой, и наоборот. Кроме того, его борьба действительно хороша”.

О поединке Мачида – Уайдман: “Думаю, отсрочка боя не особо скажется них, но если кому-то она и пойдет во вред, то, скорее всего, Уайдману, потому что он получил травму. Думаю, у Мачиды много шансов на победу, но ему нельзя позволить перевести себя в партер, иначе придется тяжело”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если не ошибаюсь слышал я эту песню

Оценка комментария:

Надеюсь он будет лучше, чем тот кого мы видели в бою с Кармонтом...

Оценка комментария:

Да видели мы его, когда Кеннеди и Рокхолд надирали твой бразильский зад, и от Лоулера кто-то убегал без оглядки

Оценка комментария:

Я вообще считаю, что Жакаре сильно переоценен! Биспинг победит его, у англичанина стойка отличная, так еще хороший тейкдаун дефенс... А Кеннеди он может победить...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.