Санчес перенес пищевое отравление перед UFC 171

3686 дней назад 6 комментариев

Ветеран ММА Диего Санчес (24-7) рассказал о причинах неудачного выступления в поединке с Майлсом Джури (14-0) на UFC 171.

“Я был сам не свой вчера, так как перенес пищевое отравление, съев говядину тартар с сырым перепелиным яйцом на ужин.

Я чувствовал слабость во всем теле. Заметьте, я ни разу не попытался провести тейкдаун, потому что у меня просто не было сил.

Джури и его команда провели отличный бой и заслужили победу, но я бы хотел, чтобы мои поклонники знали причину того, что я выступил хуже, чем обычно.

Люди могут говорить все, что угодно. Но я не свалил, я гонялся за ним весь бой и дрался даже несмотря на то, что чувствовал себя плохо. Это просто не мой вечер”, – написал Санчес в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все из-за перепелиного яйца)))

Оценка комментария:

С каких пор мексы ноют в бразильском стилеотя, судя по его выражению лица, когда он выходит в свет - срать он хочет всегда, не только в этом бою.

Оценка комментария:

Пробка...

Оценка комментария:

Странно что за несколько дней до боя Санчез ел тартар...вообще странные вещи парой читаешь про американских спортсменов:как они готовятся к бою, как они питаются и т.д. Даже не знаю хуже ли в этом аспекте советская школа подготовки спортсменов, но мясо тартар я думаю мало кто из тренеров в России разрешил бы есть.

Оценка комментария:

Как всегда Санчес кроме опасного выражения лица - ничего не показал!)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.