Диего Санчес: “Я победил бы Петтиса 9 раз из 10”

3672 дня назад 11 комментариев

Диего Санчес (24-7) ответил на вопросы о грядущей схватке с Россом Пирсоном (15-6), о гипотетической встрече с Энтони Петтисом (17-2) и рассказал о пищевом отравлении, случившемся с ним перед боем с Майлсом Джури (14-0).

О схватке с Пирсоном: “Пирсон тренируется в одной команде с Майлсом Джури, так что есть шанс, что они подготовят тот же план на бой со мной.

Но Росс – совершенно другой боец, он не похож на Майлса. Он короткий, коренастый и не сможет работать по тому же плану при своем телосложении”.

Об отравлении перед боем с Джури: “Все силы, какие были в моих мышцах, я потратил еще на разминке. Я помню, как во время боя мой мозг отдавал команду провести тейкдаун, но сил на это просто не было.

Помню, как во время схватки пересекался взглядом с Лоренцо Фертиттой, и выражение его лица говорило: “Тьфу, мужик, что происходит?”.

Позже я поговорил с Уайтом и Фертиттой и они сказали, что поняли, что со мной что-то не так, потому что я не дрался так со времен боя с Косчеком, когда перенес стафилококковую инфекцию”.

О поединке в родном городе Альбукерке: “Я позвонил Джо Силве и сказал: “Эй, бро, найди для меня местечко в карде в Альбукерке. Я уже залечил свои рассечения и получил допуск врача. Я буду драться с легковесами, полусредневесами, хоть со средневесами. Буду драться с любым парнем, который есть у тебя в ростере”.

О гипотетической встрече с Энтони Петтисом: “Я чувствую, что у меня есть все, чтобы составить конкуренцию Энтони Петтису, просто, я еще не имел возможности продемонстрировать это.

Я показал, на что способен, в матчах против Пауло Тиаго, Мартина Кампманна и Гилберта Мелендеса, в третьем раунде поединка с Джейком Элленбергером.

В моих боях было много хороших моментов, но могу ли я сложить их воедино в одном матче? Нет. После встречи с Мелендесом я понял, что прежде всего нуждаюсь в более высокоуровневом кикбоксинге и наработке ударной техники, потому что схватка всегда начинается в стойке.

У меня крепкий подбородок и хорошие физические кондиции, но но мне необходимо научиться наносить точные и эффективные удары. Я осознал это и работаю над этим со своей командой.

В плане борьбы и навыков партера, думаю, я наголову выше Петтиса. Он кое-что умеет в партере, но с моей силой и преимуществом в габаритах, уверен, я выиграю девять из десяти схваток с ним”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эх,Диего..было твое время

Оценка комментария:

Во сне, что ли?

Оценка комментария:

по духу самый крутой Диего, по технике много ошибается.

Оценка комментария:

Преимущество в габаритах???
А вообще,это Петтис выиграет Диего 9 из 10 раз ,при всём моём огромном уважении,к Санчесу.

Оценка комментария:

чем он думает когда пишет ерунду такую

Оценка комментария:

Посмотрите как он выходил в Англии под группу Queen на UFC 95. До сих пор пересматриваю и ржу

Оценка комментария:

В утюбе наберите Diego Sanchez UFC 95 entrance

Оценка комментария:

Огребешь девять раз из десяти

И в десятый раз тоже огребешь)

Оценка комментария:

Все спортсмены на спаде карьеры начинают трепать языком, что бы привлечь внимание к себе. Санчес не плохой спортсмен, но в бою против с Петтисом ему ничего не светит это факт.

Оценка комментария:

Был бы у бабушки йух, звали бы дедушкой

Оценка комментария:

А, вообще, безусловно необходим талант - постоянно делать такие натужные рожи и при этом ни разу не обдристаться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.