Дуглас Лима: “Задумываюсь о переходе в средний вес”

3654 дня назад 4 комментария

Претендент на титул чемпиона Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима (25-5) в преддверии завтрашней встречи с Риком Хоном (18-2) ответил на вопросы об этом поединке и о возможном переходе в средний вес в будущем.

О выходе на титул: “Я чувствую себя намного увереннее, чем перед первым титульным забегом. Сейчас я гораздо лучше подготовлен, и сгонка веса тоже проходит легче. Это пятираундовый бой, и готовиться нужно к худшему.

Пройти турнир было непросто. Я гоняю много веса перед боем, и делать это каждые четыре недели действительно трудно. Сейчас я планирую забрать пояс и драться максимум один раз в три месяца, что хорошо скажется на моем организме”.

О встрече с Хоном: “Думаю, мои размеры будут преимуществом, но я не делаю ставку только на это, потому что Хон хорошо зарекомендовал себя в боях против полусредневесов, несмотря на разницу в габаритах.

Он умный боец и к каждому бою подходит с хорошей стратегией. Он невысокий, но это далеко не всегда имеет значение. Он обладает тяжелым ударом и много побед одержал нокаутом”.

О возможной смене дивизиона: “Я не знаю, что будет в будущем. Я с каждым годом становлюсь все тяжелее, что заставляет меня задумываться о переходе в средний вес. Посмотрим, как пойдут дела после того, как я проведу еще пару боев”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лима силён конечно, но думаю Шлем переедет ментально...)

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    не факт.надо посмотреть,как пройдет завтрашний бой.так лима не намного слабее шлема в стойке,а в борьбе и бжж не сравнительно сильнее.но я буду за Сибирь болеть))

Оценка комментария:

По мне так Лима в стойке эстетичнее...) Пропускает немного ударов и в принципе тоже много не выбрасывает... Бьёт аккуратно и достаточно точно... Но Шлем есть Шлем, может терпеть а потом ушатать, а может не терпеть и ушатать сразу...)

Оценка комментария:

Бой между ними,я думаю,рано или поздно произойдет...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.