Энтони Джонсон: “Я заставил Дэвиса уважать себя”

3646 дней назад 7 комментариев

Энтони Джонсон (17-4) ответил на вопросы о возвращении в UFC и о поединке с Филом Дэвисом (12-2), состоявшемся на сегодняшнем турнире.

О будущих планах: “Я рад, что вернулся в UFC. Я счастлив быть здесь снова и чувствую себя здесь как дома. Я всегда был уверен в своих борцовских навыках, просто вы их не видели, так как я постоянно всех нокаутировал. Меня недооценивали.

Я не собираюсь бросать кому-либо вызов, буду рассматривать бои по-одному. Продолжу показывать зрелищные схватки, и если буду побеждать, то однажды мне позвонят с предложением титульного боя”.

О поединке с Дэвисом: “То, что Дэвис говорил много о Джонсе до боя со мной, ни капли не давило на меня. Он должен был проявить себя и победить, а я вышел просто для того, чтобы насладиться схваткой. Когда я подбил ему глаз, я увидел, что силы оставляют его (улыбается).

Однако он четвертый в дивизионе, и я уважаю его, но должен был заставить уважать и себя. Поэтому я вышел и бил его изо всех сил сил, я не мог позволить ему повалить себя, чтобы его пот лился на меня сверху”.

О переходе в тяжелый вес: “В UFC я не собираюсь выступать в тяжелом весе, так как в нем выступают такие бойцы, как Кейн Веласкес, Фабрисио Вердум, Трэвис Браун и Джуниор Дос Сантос. Я маленький. Я останусь в полутяжелом весе. Эти тяжи слишком большие для меня”.

О выходе на титул: “Я только вернулся в полутяжелый вес, а вы уже меня спрашиваете о поединке с Джоном Джонсом. Я уважаю его. Он чемпион. Однако мне еще предстоит много работы, чтобы дойти до его уровня, чтобы стать претендентом. По-моему, моя сегодняшняя победа еще не делает меня таковым”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красава!

Оценка комментария:

Молодец!Видно,что отлично подготовилсяк бою.И не звездит.

Оценка комментария:

ухты, как человек видать хороший) Крутой декласс показал

Оценка комментария:

Согласен,коректно без понтов,а фила помоему раскрошили как печеньку,так же он кажись болтал своим длинным помелом.

Оценка комментария:

Всё правильно сказал.Молодчина Джонсон.

Оценка комментария:

Уау наконец то долбанному Дэвису поубавили спеси....)

Оценка комментария:

молот Джонсон! одно слово - молот!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.