Фабрисио Вердум: “Браун мало на что способен в партере”

3644 дня назад 8 комментариев

Тяжеловес UFC Фабрисио Вердум (17-5-1) прокомментировал слова Кейна Веласкеса (13-1) о том, что у Трэвиса Брауна (16-1-1) больше шансов на победу в претендентском поединке.

“Всем известно, что Браун мало на что способен в партере. Когда его валят на настил, он сразу пытается встать. Он не уверен в своих навыках.

Веласкес знает, что если повалит меня, то настоящий бой только начнется. Браун просто гораздо удобнее для него, поэтому он надеется, что я проиграю.

Я уверен в своей ударной технике. Сегодня я уже не просто мастер джиу-джитсу, я всесторонне развитый боец. У меня лучший тренер в мире – Рафаэл Кордейро, и он показал мне много хороших приемов.

Как я буду распоряжаться своим поясом? Я хочу почувствовать себя чемпионом, а там – посмотрим. Я хочу пояс, вот и все”, – сказал Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А тут он в точку, но подготовку к бою ни кто не отменял !!!! посмотрим ! можно и не ждать партера, а как овереема, или коленом поймать !!!

Оценка комментария:

Браун очень большой и сильный боец! Поединок будет трудным для обоих бойцов, так что будет очень интересно! Фаворита определить очень трудно...

Оценка комментария:

Веласкес проиграет свой следующий бой скорее всего независимо от соперника (ИМХО)

Оценка комментария:

Типун-тебе.он трудяга,выстоит-уверен!а вердум распетушился Аля бражилу стаил.слишком громкие слова после простоя

Оценка комментария:

веласкес не проиграет след бой эт точно. а вердум болтун с таким простоям у него будет все как у оверима не знай почему но кажется что он в КО будет вон там валяться..

Оценка комментария:

я конечно за Брауна, но иногда хочется чтобы победил Вердум и чтобы Веласкес ему баню устроил..........

Оценка комментария:

Смело ... Дерзко ... Нереально ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.