Гловер Тейшейра: “Я вернусь”

3644 дня назад 32 комментария

Гловер Тейшейра (22-3), на вчерашнем турнире уступивший Джону Джонсу (20-1) в титульном бою, рассказал о травмах, полученных в ходе схватки и о допущенных ошибках.

“Прежде всего, хочу поблагодарить всех ребят, которые прислали мне сообщения со словами поддержки. Я старался изо всех сил, но Джон Джонс по-настоящему жесткий парень.

Я сделал рентген ребер, возможно, у меня надорваны мышцы живота. Плечо не вывихнуто, но врач сказал, что, скорее всего, травмированы связки. Пройду МРТ на этой неделе.

Я помню весь бой. По плану, я должен был сокращать дистанцию и отбивать ему корпус, чтобы утомить его, а потом добраться до головы и нокаутировать. Но я не смог сделать это, потому что в клинче у сетки он дернул мою руку, и она выскочила из плечевого сустава.

Но я не оправдываюсь. Парень сделал это – он сломал меня, и я не смог осуществить свой план на бой. Если бы я мог вернуть все назад, то не позволил бы Джонсу повредить мою руку.

Думаю, я использовал бы ту же стратегию, но не давал бы ему прижимать меня к сетке. Тот же план – рвать дистанцию и бить, пытаться отправить его в нокаут.

Но я вернусь. Я буду упорно тренироваться. Сейчас мне 34, но я хорошо чувствую себя и учусь на собственных ошибках. Я думал, что в клетке буду волноваться, но был спокоен и видел все обманные движения Джонса.

Он великий боец и победил меня, но самое главное – вернуться и снова попытаться одержать победу над ним”, – сказал Тейшейра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уважуха Тейшейре, однако, хорошо себя показал, и много интересных боев еще впереди.
Джонс обошел его на классе, а Густафссон, думаю, к себе не подпустит, но с Манувой,Кормье,Джонсоном - было б замечательно.

Еще посмотрел бы, как он Дэвиса изобьет.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Джонс грязно дерется, когда локоть ему вывернул думал все, Гловер руку поднять не сможет...Конечно Джон хорош, но так грязно драться нельзя!!

Оценка комментария:

Надеюсь, что Густафссон нокаутирует Джонса! Меня бесят все эти штучки Джона! Не может драться честно, постоянно какие-то новые грязные приемы придумывает! Если Густафссону не удастся, то Кормье точно отберет пояс у высокомерного чемпиона... А Гловер настоящий воин! Бился до конца!

Оценка комментария:

Alexander "The Mauler" Gustafsson возьмет свое то, что принадлежит ему по праву

Оценка комментария:

Гловеру самое место в 5-ке...

Оценка комментария:

Гусь возьмёт на клык как шведы под Полтавой. Джонса остановит только Кормье!

Оценка комментария:

Что значит "грязно дерется"?! - Он бьется так, как позволяют правила.Если это не запрещено - какие вопросы?!

Оценка комментария:

Гусь не остановит Джона!!!!!

Оценка комментария:

Гловер уважительный парень, ждем больше нокаутов от него.

Оценка комментария:

Удачи Гловеру настоящий воин и хороший человек!

Оценка комментария:

плечо долго лечить. Жаль , что так получилось. С вывихнутым плечом вообще драться невозможно, надо было заканчивать после первого раунда бой в перерыве, снятием врачами. А то локти 5 раундов собирать головой , ничего хорошего нет, чтобы потом пацаны на форуме сказали : "фули ты оправдываешься"

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    это означает, что никакого вывиха не было, т.к. после этого плечо не возможно поднять, даже если она само стало на место. Скорее всего надорвал связки, как после того, как не совсем успеваеш здатся на ричаге - болит пару недель.

Оценка комментария:

Напоминает историю Веласкез - Дос Сантос)))

    Ответ пользователю: Cruz Оценка комментария:

    Совсем разные случаи)) Веласкез выйграл красиво, честно без грязных приемов, а Джонс все время старается травмировать соперника - это все время растопыренные пальцы, удары в коленный сустав(кстати много где они запрещены) теперь еще и локти выкручивает, а это очень опасно для суставов!!!

Оценка комментария:

Джонс ,конечно, молодец,но дрался он очень грязно.

Оценка комментария:

джонс-это будущее мма. и его тактика ведения боя,в том числе.

Оценка комментария:

весь наш просоветский совок не может никак убедиться в этом.

Оценка комментария:

джон-другая эпоха мма,а гловер рэмпэйдж,руа,эванс,уже прошлая. я о стиле и манере видкения боя.

Оценка комментария:

примерно тоже самое демонстрирует в тяжах вел. хорошая борьба,уданка,связка,гнп,добивание. самбо,дзюдо,бжж,не для мма,мма-это более глубокая тема,и с каждым годом оно расцветает новыми красками.

Оценка комментария:

импровизация в ударке,неплохой уход от партера и прохода в ножки,хорошее добивание на канвасе-ВСЕ,ЧТО ТРЕБУЕТСЯ НА ДАННОМ ЭТАПЕ МИРА ММА,если ты не борец конечно. а если борец,то плюсуйте к этому ударку,работу у сетки,кардио.

Оценка комментария:

ну а если вы вердум или магальяеш,то вам и снисхождение,постарайтесь выйти на болячку,но не факт,что под таким танком как вел,вы не будете забиты,как собаки в партере.

Оценка комментария:

бой джонсоен-дэвис всем все доказал,к чему катится новая эпоха ммка.

Оценка комментария:

простите за ошибки,пьян)

Оценка комментария:

Человек, не заипался тут сам с собой разговаривать)))?

Оценка комментария:

зае.ли везде нести чушь про совок,типа модно стало, я несразу понял но несут всем кому не лень

Оценка комментария:

Сегодня 28-ое апреля. И номер моего комментария - 28 ))
А Гловер все же боец, и очень хороший!!!! Внешность чем то Сантоса напоминает )

Оценка комментария:

так это не танцы, а бои хорошая техника Джона, все знают! и не кто против нечего не может сделать (ы) таким наверное и должен быть чемпион..

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Джонс имеет корявую технику. Он даже вретухан не умеет бить. Вылазит за счет реакции, роста, длины рук и природной жесткости и выдумки.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.