Люк Рокхолд: “Я хочу победить Белфорта”

3645 дней назад 7 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce Люк Рокхолд (12-2) рассказал о своей сегодняшней победе над Тимом Ботчем (17-7) и выразил желание встретиться с Витором Белфортом (24-10) в реванше.

О поединке с Ботчем: “Сделав спрол у сетки, я понял, что сломал большой палец на ноге. Однако я должен был довести дело до конца, и все закончилось хорошо.

Чтобы закончить треугольник, который я сделал Ботчу, нужен правильный угол, но всегда есть возможность атаковать и руку. Я часто делаю кимуру из этого положения. Я знал, что должен сделать, чтобы завершить поединок”.

О ближайших планах и реванше с Белфортом: “Сейчас все, кто выше меня в рейтингах, отдыхают – например, Андерсон Силва и Витор Белфорт. Жакаре выше меня, но его я уже побеждал. Биспинг болтал обо мне всякое, не думаю, что Тим Кеннеди смог заткнуть его, но заставить его молчать было бы здорово.

Я бросил вызов Белфорту, так как проиграл ему и хочу восстановить свое имя. Также, я хочу заработать титульный бой. Думаю, победить Белфорта – это лучший способ добиться встречи с чемпионом.

Он поймал меня в правильный момент в моей жизни – я переходил в новую организацию. Сейчас я чувствую себя гораздо комфортнее. Я хотел бы закончить нашу историю по-другому и уверен, что смогу сделать это. Я хочу победить его”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отпустил ещё до вмешательства судьи, не то что Пенёк.

Оценка комментария:

А Вайдмана он победит

Оценка комментария:

Виктор без ТЕТ загадка.

Оценка комментария:

ТЗТ

Оценка комментария:

Нога Белфорта преследует Люка в ночных кошмарах...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.