Пресс-конференция и взвешивание перед турниром “Легенда III: Pour Homme”

3646 дней назад 6 комментариев

Вчера в Милане состоялась пресс-конференция, посвященная бойцовскому шоу «Легенда III: Pour Homme», в рамках которой прошла процедура взвешивания участников турнира.

Помимо организаторов шоу Руслана Сулейманова, Тимура Соловьева, Владимира Войтеховского и Алексея Михайлина, в пресс-конференции приняли участие Джабар Аскеров, Муртел Гроенхарт, Энди Соуэр и Юрий Бессмертный.

Президент бойцовского шоу «Легенда» Руслан Сулейманов поблагодарил всех, кто принимал непосредственное участие в организации турнира, а также итальянскую компанию «OCTAGON», которая выступила партнером «Легенды».

Сулейманов отметил, что предстоящий турнир – это первый опыт проведения шоу за пределами России, и тот факт, что дебют состоится в итальянском городе Милане, где так много истинных поклонников единоборств, является честью для команды «Легенды» и накладывает определенную ответственность на организаторов. «На самом деле, мы хотели попасть на шоппинг в сезон скидок, поэтому и выбрали Милан», – шуткой подытожил вступительную речь Сулейманов.

После традиционного приветствия состоялись церемония взвешивания и дуэль взглядов. Все бойцы вписались в весовые категории. Особенно напряженной дуэль взглядов выдалась у Джабара Аскерова и Муртела Гроенхарта, которую российский боец прокомментировал довольно резко: «Не важно, насколько буйный бык. На банке все равно будет написано «тушенка».

Армен Петросян – Алим Набиев:

Мохаммед Камаль – Ситтичаи Ситсонгпиинонг

Энрико Гогохия – Алессандро Кампанья:

Пол Дэйли – Александр Суржко:

Юрий Бессмертный – Энди Соуэр:

Михал Турински – Павел Журавлев:

Муртел Гроенхарт – Джабар Аскеров:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хищник норм боец.. ток всеровно за чингисхан )

Оценка комментария:

Джабару, Камалю удачи

Оценка комментария:

По аватарке, в теме, думал, это стардаун Джонса и Гловера.

Оценка комментария:

За Джабара от души. Редко болею за кавказцев, но Джабар вызывает только уважение и симпатию.

Оценка комментария:

Девки какие-то страшные, неужели в Италии чего получше не нашлось?

Джабару, Павлу и Александру-удачи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.