Тим Кеннеди: “Кажется, я сломал руку в первом раунде”

3652 дня назад 5 комментариев

Средневес UFC Тим Кеннеди (18-4) прокомментировал свой поединок против Майкла Биспинга (24-6), закончившийся несколько часов назад.

“Кажется, я сломал руку в первом раунде. Не хочу врать вам, просто стараюсь быть честным. Сделаю рентген завтра.

Во втором раунде я почувствовал, что моя правая рука очень сильно болит. Я не обращал на это внимания и просто бил ей. Завтра узнаем, чего мне это стоило.

Я ждал, что Биспинг начнет двигаться вперед. Я шел на него весь первый раунд, перевел бой в партер и нанес несколько хороших ударов.

Соперника намного легче повалить, когда он движется навстречу, потому что не приходится сокращать расстояние перед тейкдауном. Во втором раунде я сбросил темп, надеясь заманить Биспинга, заставить его пойти на меня”, – сказал Кеннеди.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опять эти сказки про сломанные руки и ноги

Оценка комментария:

такое впечатление! что на ринг одни калеки выходят, то руку, то ногу, то травма не объяснимая какая то, то еще что нибудь "БРЕД БЛ"

Оценка комментария:

главное рот заткнул английскому балаболу..

Оценка комментария:

Дааа у Биспинга есть такая фигня как только начинает много говорить особенно про титульную гонку... Или плохо отзываться о сопернике в частности о его ногах... То сразу же хапает...) И кстати что то я посмотрел Граф после операций косить сильно стал...

Оценка комментария:

Видно было во втором раунде, что кеннеди потерялся, начал вставать к сетке и думать, что делать. Ну чё, выздоровления

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.