Бой Волков — Иванов (ВИДЕО)

3628 дней назад 13 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись поединка Александр Волков – Благой Иванов, состоявшегося сегодня на турнире Bellator 120.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Правильно прокомментировал максимка гришин!Волков поумнел и вырос!это видно!хотя благой,с таким баком-как он вобще федю победил в самбо?так что исходя из этого-по такому противнику рано делать выводы,но проблема прежняя осталась-при атаках сам нагибаешься как бы подстовляешься под удары,пропускаешь много,для твоего тела и строения надо делать отходы и наоборот выгибатся что бы не достал удар.Работа с блоком!много!работы!

Шлема жалко .истец,

Оценка комментария:

Хоть ты,Драго, порадовал...

Оценка комментария:

не удивился,если волков перебил благого в стойке или нокаутировал,но задушить со спины такого самбиста.похоже александр не так прост...настоящий профи!

Оценка комментария:

Александр капитальный молодец-все четко сделал!А Иванову нужно работать над кондициями - будет выносливость,будет и результат! 113 кило для его габаритов явно перебор - 106-108кг думаю было бы нормально!

Оценка комментария:

Саша вполне может размотать Виталика в поздних раундах... конечно,если опять не пропустит плюху в первых двух!

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    минаков конго вывез и показал,что может хорошо дышать.конго в стойке не слабее будет,а в борьбе по сильнее,да и физически превосходит волкова.имхо.

Оценка комментария:

Не факт,что он его физически превосходит - вид дрища(извиняюсь за слово) еще не о чем не говорит!Как сам Виталик сказал - его мощь распределена на весь его рост!На самом деле конечно не хочется чтобы этот бой вообще состоялся-оба импонируют!Лучше бы других пи..дили!

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    конго ниже намного и тяжелее,мышц больше соответственно сильнее.волков конечно не слабый,но его переводить в партер трудно из-за роста и грамотного использования этого сашей.есть такой тип людей,которые,как бы растягиваются,когда их бросить пытаешься и поэтому их приходится бросать отдельно каждую часть тела,а это увеличивает массу в полтора раза.у меня жена ростом 170 и весит не больше 60 кг в-то время,когда сам я 175 и вешу килограммов 95-100,но ее с трудом поднимаю))хотя мешков 30 посыпки по 50 кг за пару часов приходилось разгружать с машины))они какие-то резиновые,неудобные для захвата вот саша именно такой.

Оценка комментария:

Как думаешь Сашок с Виталиком потянут уровень юфс?
Я думаю,что они в топ 15 должны входить!

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    минаков в топ-10 точно будет даже в таком состоянии,а волков трудно сказать,но парень он стабильный и профессионал во всем.с волковым затрудняюсь ответить.

Оценка комментария:

у саши отлична защита у сетки.благой детскую ошибку допустил конечно.

Оценка комментария:

Шурик красавец,+1 топовый русский тяжеловес.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.