Бьорн Ребни: “Я не против того, чтобы Шлеменко дрался с кем угодно”

3637 дней назад 4 комментария

Президент Bellator Бьорн Ребни поделился мнением о грядущем поединке чемпиона в среднем весе Александра Шлеменко (50-7) против экс-чемпиона UFC Тито Ортиса (16-11-1).

“Это будет чудной, интересный, безумный бой. Шлеменко маленький для средневеса. Это типичный русский боец, он не хочет гонять вес. Он весит в районе 91-92 килограммов.

Наш чемпион полусреднего дивизиона Дуглас Лима в межсезонье весит больше, чем Шлеменко, когда тот готовится выступать в среднем весе.

Он ведет победную серию из 13 боев, это, пожалуй, один из самых доминирующих средневесов на планете. Люди могут говорить все, что захотят, но я знаю уровень других средневесов, а Шлеменко – на редкость жесткий боец.

Я не против того, чтобы он дрался с кем угодно. Так что – да, это будет чудная, захватывающая, сумасбродная версия Цирк дю Солей”, – сказал Ребни.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

2 недели назад говорил что Шлем весит 86

Оценка комментария:

Тут, скорее всего, имеет в виду в межъсезонье, а там - уже после сгонки. Потому что там он говорит о разнице в весе с Тито в день боя, т.е. уже после сушки, а здесь - в целом.

По ходу тренировки сгоняет с 91-92 до 86, остальное - за сутки до взвешивания.

Оценка комментария:

говорить конечно можно многое,но уровень соперников шлеменко низкий.был один уорд,но слишком не опытный он.

Оценка комментария:

Кто бы что не говорил про Ортиса...как он стар и уже совсем не тот,что был прежде,но я думаю.что он достойный соперник для Александра!Он крупнее и хоть и просрал все свои последние поединки,но все же и соперники у него были практически все топовые,а это огромный опыт!Не соглашусь с теми кто говорит,что Шлем выйдет и уничтожит его!Все покажет бой!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.