Джуниор Дос Сантос: “Ногейра еще может порадовать нас хорошими боями”

3643 дня назад 5 комментариев

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (16-3) поделился мнением о Родриго Ногейре (34-9-1), находящемся в одном шаге от пенсии, и о будущем противнике – Стипе Миочиче (11-1).

О Родриго Ногейре: “Я никогда не сказал бы Родриго, что ему пора на пенсию. Я считаю его воином, и только ему решать, хочет ли он продолжать драться. Я знаю Ногейру очень хорошо и знаю, что он по-настоящему крутой парень.

Уверен, он мог бы выступить лучше в поединке с Нельсоном, но что-то ему помешало. Думаю, он еще может порадовать нас хорошими боями”.

О поединке с Миочичем: “Это будет отличный бой, потому что Миочич базовый борец, но в то же время демонстрирует хорошие навыки бокса. Несомненно, мы устроим красивое шоу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На все 100 % за тебя ДДС! Удачи тебе!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Plohoi даже словом не упомянул Миочича. Зачем ты так? Эх, ты...

Оценка комментария:

А что мне за него сказать?

Оценка комментария:

Никто не сомневается,что он воин,но наверное уже никому не хочется видеть как его отправляют в нокаут!От Ногейры времен прайда уже совсем ничего не осталось,он стал каким то "деревянным" что ли!Топовым бойцам он скорее всего всем про..бет,а в другой организации его видеть совсем не хочется,не хочется видеть как более молодые бойцы будут делать на нем свое имя!

Оценка комментария:

+1

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.