Фабио Малдонадо: “Мой план на бой с Миочичем – устроить кровавую баню”

3612 дня назад 6 комментариев

Полутяжеловес UFC Фабио Малдонадо (21-6) ответил на вопросы о встрече с топовым тяжеловесом Стипе Миочичем (11-1) и поделился планом на этот бой.

“Мой менеджер Алекс Дэвис позвонил мне и сказал, что Джо Силва просит об одолжении. И я ответил, что я мужчина, и живу, чтобы драться. Недавно родился мой третий сын, и если бы я отказался от этого боя, то что сказал бы ему в будущем?

Победа или поражение, я могу быть очень сильно избит в субботу вечером, но оказавшись в клетке, я выключу все сомнения и настроюсь на убийство.

Я не согласился бы на этот матч, если бы он не был пятираундовым. Мне нравится это, хотя у Миочича было больше времени на подготовку. Все может случиться. Я считаю, что пять раундов удобнее для меня. Давайте выясним, чье кардио лучше.

Он раскатал Роя Нельсона. Задумайтесь на секунду, у Роя Нельсона в тяжелом весе нокаутов больше, чем у меня в полутяжелом, но Миочич принял несколько хороших его ударов. Может быть, я стану первым, кто повалит Миочича на настил, не знаю. Я иду на самоубийство.

Я делаю это всю свою жизнь. Я всегда проигрывал и возвращался. Миочич сильнее меня, и, возможно, он даже удивит меня чем-то в стойке, но я хорошо готов, и, как вы знаете, буду идти вперед.

Мой план на этот бой – устроить кровавую баню. Я обещаю это от всей души. Если восемьдесят процентов этой крови будет принадлежать мне, то – нет проблем. Не могу обещать, что одержу победу, но могу пообещать войну.

И в случае победы я надеюсь попасть в Топ-10 своего дивизиона, это было бы справедливо. Витор Белфорт победил Дэна Хендерсона в полутяжах и получил титульный бой в среднем весе. Я не говорю, что должен буду драться с чемпионом в следующем бою, но заслужу право находиться в Топ-10”, – сказал Малдонадо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

что за миссматч??? неужели не могли тяжа найти...

Оценка комментария:

Ребят, уту! уту... тут удаляют коменты мои)

Оценка комментария:

Спасибо всем адекватным!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.