Конор Макгрегор: “Я сломаю Суонсона, унижу Мендеса и уничтожу Алдо”

3645 дней назад 6 комментариев

Проспект полулегкого дивизиона UFC Конор Макгрегор (14-2) поделился мыслями о встрече с Коулом Миллером (21-8) и ближайшими планами.

“Этот парень раскрыл свой рот. Тогда он находился под действием адреналина после боя, а адреналин влияет так же, как алкоголь – он делает человека храбрым.

Он был храбрым, когда бросал мне вызов, стоя в клетке после боя с Сисилией, но знаете, что произошло? Это уже позади. Теперь ему предстоит встретиться с реальностью, встретиться со мной 19 июля.

Я возвращаюсь после травмы и буквально одержим боем. Я войду в клетку и сломаю его в первом же размене. Сейчас я выздоровел, и кому-то не поздоровится.

Первый на моем пути Миллер, я встречусь с ним в своем родном городе – Дублине. Он медленный и трусливый. Я быстрый и бесстрашный. Он сломается в первом размене, без вариантов.

Я слушал, как многие бросали мне вызов и говорили про меня всякое, но вынужден был оставаться в стороне. Сейчас я вернулся и собираюсь разорвать и растоптать Коула.

Кто будет следующим – Каб? Я сломаю Каба, унижу Чэда и уничтожу Жозе. Я пришел, чтобы захватить этот дивизион, это мой дивизион”, – заявил Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А я за фения) Дерзкий, чо)

правда, эти вот удары по коленям... ну те же замашки, что у Джонса - грязно это.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Да он полностью копирует стиль Джонса.Даже на корты присесть хотел как джонс перед схваткой,только рефери его поднял,мол щегол ещё для таких поблажек))

Оценка комментария:

Вот он, главный балабол ЮФС, а кто-то еще на Хендрикса с Дос Сантосом гонит. Те хотя бы чемпионский пояс выигрывали, а этот герой 1 середняка Хэллоуея побил, при этом побывав в нокдауне..жду его казни, Миллера он скорее всего пройдет, а любой из топ-5 его прожует и выплюнет как старую жевачку

Оценка комментария:

Отдать его Зомби на перевоспитание как раз скоро возвращается

Оценка комментария:

жду не дождусь увидеть этого леприкона в глубоком КО, и чтоб Вайт выскочил бы лично в клетку искусственное дыхание делать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.