Люк Рокхолд согласен на реванш с Роналдо Соузой

3620 дней назад 8 комментариев

Средневес UFC Люк Рокхолд (12-2) поделился мнением о своем текущем положении в дивизионе и о возможном проведении реванша с Роналдо Соузой (20-3), у которого он отобрал пояс чемпиона Srikeforce в 2011 году.

“Сейчас для меня нет хороших матчей. Жакаре Соуза – единственный из доступных соперников, стоящих выше меня в рейтингах. Я не знаю, почему его считают лучше меня, и если UFC захочет, то я, определенно, соглашусь провести реванш с ним.

Если этот бой состоится, то я смогу снова заявить о себе, победив его. Думаю, победа над Жакаре поставит меня во главе титульной очереди. Меня не интересует движение назад, если, конечно, речь идет не о поединке с Майклом Биспингом. Этот поединок был бы просто приятен для меня”, – сказал Рокхолд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сейчас за тебя чувак, хотя в первом бою и болел за крокодила. У тебя есть все шансы дойти до пояса, правда там ты выхватишь от Уайдмана..

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    нокаут,опять за свое,что ты такой уверенный в этом пассажире?

Оценка комментария:

С Биспингом в ближайшее время Рокхольд биться не будет, т.к. Биспинг будет биться с Кангом Ли. Но Рокхольд должен драться с Соузой, это будет очень интересный бой! Надеюсь, что его организуют...

Оценка комментария:

Рокхолд хорош. Может отобрать пояс у Вайдмана.

Оценка комментария:

Крокодил обматерел нынче,надеюсь зад америкосу надерёт или заломает.

Оценка комментария:

По мне так Крокодил победил. Третий раунд и концовка пятого за Рокхолдом, а так хоть и работал он первым номером, а попаданий точных почти не было.

Оценка комментария:

я так и не понял, за что Люку победу дали в бою с крокодилом.

Оценка комментария:

Крокодил по раундам 3:2!)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.