Витор Белфорт: “ТЗТ запретили из-за меня”

3642 дня назад 3 комментария

Ветеран ММА Витор Белфорт (24-10) рассказал о своих нынешних тренировках в отсутствие ТЗТ и прокомментировал запрет атлетических комиссий на эту терапию в отношении бойцов.

“Я чувствую себя зверем. Святой Дух дает мне все, в чем я нуждаюсь. Я тренируюсь как зверь, никто не тренируется усерднее меня.

На сегодняшний день мои гормоны держатся на отметке 200 (нг тестостерона/100 мл крови – прим. ред.), а нормальным уровнем считается диапазон от 300 до 800.

ТЗТ поднимала уровень гормонов до нормального, установленного комиссией, то есть, я и мои оппоненты были в равных условиях, а сейчас они будут иметь преимущество.

ТЗТ используется в бейсболе, баскетболе и многих других видах спорта. К сожалению, ее убрали из ММА из-за того, что я отправлял людей в нокаут. Вот настоящая причина, а не тот факт, что Дэн Хендерсон, Фрэнк Мир и Чел Соннен также пользовались ей.

Уже после того, как ТЗТ была запрещена, Дэн Хендерсон дрался с Маурисио Руа, используя ее. Забавно, что бразилец, сидя на ТЗТ, не может драться в США, но американец может использовать ее здесь, в Бразилии.

Если ТЗТ существует в других видах спорта, то почему ее нет В ММА? Она не дает преимуществ, только уравнивает бойцов между собой.

Мне говорят: “О, тебе пора на пенсию”. Конечно, вы хотели бы видеть меня на пенсии, потому что вам не хочется улетать в нокаут. Но я не уйду в отставку. Я вернусь и одержу победу”, – заявил Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот и посмотрим как ты крут без химии. Только мне кажется из Бразилии он теперь никуда не уедет!

Оценка комментария:

Поглядим, поможет ли тебе в бою твой Святой Дух также, как твой Святой ТЗТ

Оценка комментария:

Судя по фигуре с тэстиком он борщил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.