Андрей Орловский: “Стоило начать работать с Джексоном сразу после боя против Федора”

3596 дней назад 5 комментариев

Белорусский ветеран ММА Андрей Орловский (21-10) рассказал о том, как он видит свое возвращение в UFC и будущее в этом промоушене.

“Я вижу ситуацию реалистично. Я сотрудник UFC, и все, что они сочтут правильным для меня, я буду выполнять. Определенно, я хочу драться с топовыми бойцами – со всеми, кто стоит выше меня в рейтингах. Мне просто нужно делать шаг за шагом, и начну я с Шаба.

Работа с Грегом Джексоном придала мне уверенности в своих навыках. Если бы я начал работать с ним сразу после боя с Емельяненко, то сейчас была бы совсем другая история. Но что было, то было, и несмотря ни на что, я еще достаточно молод, чтобы преследовать свои цели.

Я не думаю, что их невозможно достичь. Я чувствую, что нахожусь и расцвете лет, и прямо сейчас готов как в рекламе Nike – “Just do it”, – сказал Орловский.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

нужно было думать раньше,смотрелся в бою с Федором хорошо..но проклятие Федора сделало свое дело,то же что и с Роджерсом

Оценка комментария:

Удачи!

Оценка комментария:

Удачи!!!

Оценка комментария:

удачи конечно,но всё таки твои лучшие дни уже к сожалению в прошлом,там тебя ждут машины убийцы.

Оценка комментария:

Да нету никакого проклятья Федора. Что за бред. А как он Дацику в глухой нокаут улетел? Может это скорее всего проклятие Дацика

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.