Антонио Силва: “Барнетт боится меня”

3563 дня назад 7 комментариев

Гигант UFC Антонио Силва (18-5-1) прокомментировал недавнее интервью Джоша Барнетта (33-7), в котором тот нелестно о нем отзывался.

“Я проснулся утром и увидел интервью Барнетта. Он ищет оправдания, потому что боится. Именно это слово. Он говорит, что не хочет драться со мной, потому что я заработаю на этом денег, но правда в том, что он просто испугался.

Думаю, Барнетту стоит заглянуть в рейтинги. Я занимаю четвертую строчку, а он – пятую. Парня, который в крайнем бою избил его, я оправлял в нокаут.

В этом интервью Барнетт пересек черту. Это было непрофессионально, но пошло мне на пользу, так как дало еще один повод тренироваться усерднее.

Тем утром я так накрутил себя, что поехал в зал и тренировался еще дольше, чем обычно. Если его мать не научила его хорошим манерам, то я преподам ему урок”, – заявил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оспыдя, ну чо ты такой тупой, а)?

Оценка комментария:

Теперь каждый из этих парней начнут поливать друг друга грязью... Пусть UFC организуют поединок между ними и все! Такой бой имеет смысл...

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Дык для этого вся эта клоунада и происходит, идёт грязная часть раскрутки боя)) После битвы обнимутся как будто нечего и не было)

Оценка комментария:

Силва не тупи,успакойся.

Оценка комментария:

задуши его Джош

Оценка комментария:

Уважуха Бигфуту! А Барнетт несет чушь, что Силва хочет прославиться из-из боя с его величеством, походу и впрям очкует Джош

Оценка комментария:

За Бигфута. А то Барнетт своим трепом и ЧСВ заколебал порядочно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.