Бэйдер и Сент-Прю готовы драться друг с другом

3596 дней назад 4 комментария

Триумфаторы сегодняшнего турнира UFC 174 Райан Бэйдер (17-4) и Овинс Сент-Прю (16-5) выразили желание встретиться друг с другом в поединке.

Райан Бэйдер о схватке с Рафаэлом Кавальканте: “Это был один из боев, которые лучше не превращать в рубку. Фейджао один из сильнейших ударников в дивизионе, поэтому я действовал расчетливо – старался достать джебом, переводить в партер, там выматывал, чтобы он сдался.

Несколько раз ему удалось потрясти меня, я терял равновесие. Не знаю, может, он сохранял силы до последнего раунда, но я чувствовал себя сильнее него, проводил тейкдауны весь бой. Да, он несколько раз попал хорошо, но никакой опасности не было”.

Овинс Сент-Прю: “Думаю, у нас с Бэйдером получился бы хороший бой. Определенно, я прорвался в топ-15, поэтому следующий соперник должен быть из топ-10, потом топ-5, топ-2 и титульный бой”.

Райан Бэйдер: “Я готов встретиться с ним. Давай сделаем это, Овинс! У него четыре победы в UFC подряд, это самая большая победная серия в дивизионе после Джона Джонса, хотя опасных противников хоть отбавляй. Мы выступали на одном турнире, оба победили, оба выглядели хорошо, так почему бы и нет?”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бэйдер и Сент-Пьер не знаю, но Ромеро лучше бы вернул должок Фейджао. Первый бой проходил в полутяжах и в страйкфорс. Сейчас Ромеро выиграет.

Оценка комментария:

Админ, знакомый хочет писать тут комменты, но не может зарегистр. И у меня не получается.

Оценка комментария:

здравствуйте,спасибо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.