Чел Соннен провалил второй допинг-тест

3587 дней назад 7 комментариев

Ветеран ММА Чел Соннен, недавно завершивший карьеру после провала внепланового допинг-теста, снова оказался в центре допингового скандала.

Второй тест, проведенный Атлетической комиссией Невады в начале месяца, выявил наличие в пробах Соннена сразу 4-х запрещенных веществ.

Эти вещества – соматропин (гормон роста), рекомбинантный человеческий эритропоэтин (допинг, увеличивает силу и выносливость), анастрозозол (повышает тестостерон) и хорионический гонадотропин (восстанавливает тестостерон).

Соннен заявил, что не будет оспаривать заявления комиссии, готов сотрудничать и призывает ее к диалогу для формирования определенных правил, которые позволят бойцам, отказавшимся от ТЗТ, вернуться в нормальный ритм, не нарушая закон.

Как сообщил председатель NSAC Франциско Агилар, на данный момент планируется пересмотр дела Соннена с учетом новых обстоятельств.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

грязный читер! один раз уже ловили, но ему пох, колется дальше

Оценка комментария:

он и так уныл, а без стероидов, вообще мешок

Оценка комментария:

Зато сейчас налетят фанаты Сонена, начнут кудахтать какой он смелый, честный. 3 раза уже попадался!

Оценка комментария:

Красавчик вообще).

Оценка комментария:

Вся эта химия Члену только в языке силу по ходу давала не более!

Оценка комментария:

Член красава

Оценка комментария:

"Эти вещества — соматропин (гормон роста)", он просто хотел перейти в тяжёлый вес, накинув при этом чуток роста. А-ля 110 кг-вый Соннен при росте 195 см.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.