Дэниэл Кормье: “Джонс не боится ни меня, ни Густафссона”

3572 дня назад 12 комментариев

Дэниэл Кормье (15-0) поделился мнением о реванше Джона Джонса (20-1) с Александром Густафссоном (16-2) и о возможной встрече с Джонсом в будущем.

О реванше Джонса с Густафссоном: “Я не думаю, что Джон Джонс опасается, что я могу победить его. Если быть честным, я не думаю, что он верит в то, что и Александру Густафссону под силу сделать это.

Он дрался с Густафссоном, когда еще не обладал тем мышлением, которым обладает сейчас. Многие говорили, что он просто перешагнет через этого парня, Джонс был очень молод и попал в ловушку. Но в конце концов, когда дело пошло плохо и ему было необходимо вырвать победу, он сделал это.

Как люди, следящие за этим спортом, мы должны смотреть в будущее, и тот факт, что первый бой кому-то показался равным, еще не значит, что Густафссон побьет Джонса в реванше. Джонс не боится его ни капли. Уверен, во втором поединке победа дастся Джонсу гораздо легче, чем в первом”.

О своих преимуществах в бою с Джонсом: “Я могу побороть его. Думаю, в доминирующей позиции я борюсь гораздо лучше Джонса. Я не бью локтями так, как бьет он, но если он окажется подо мной, то я смогу его контролировать. И у меня есть достаточно эффективные навыки, чтобы конкурировать с ним в стойке”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как всегда ,вполне адекватное вью от Кормье.Джон победит гуся,предчувствие у меня такое,хоть и Алекс будет готов,безусловно,лучше,чем в прошлый раз.

Оценка комментария:

Да, Алекс гораздо лучше подготовится к реваншу, как и Джон... Алекс должен улучшить свою борьбу, т.к. мне кажется, что в реванше Джонс будет больше полагаться на свою борьбу потому, что Алекс в стойке сильнее!

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    В первом бою именно Алекс швырял борца Джонса на настил. Так, на минуточку. Нет ни одного аспекта боя, в к-м Джонс был бы лучше шведа. Единственное его преимущество - выносливость и физическая мощь. Именно на выносливости он и вытянул первый бой.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Швырял Кормье Хендо а Гусь всего лишь пару раз подловил Джонса) Гусь лучше только в боксе все остальное за чемпионом. По части физ. мощи Кормье на мой взгляд посильнее Джонса будет

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      вы точно видели их бой?гусь боксирует лучше,но джонс универсальнее в стойке.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      По тейкдаунам 1-1, швырял он.

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Лол. По тейкдаунам 2:1 в пользу Гуся, это раз. Джонс-базовый борец-100500 попыток делал, смог салить только один раз, и то на пару секунд. Гусь-базовый боксер-невозбранно повалил Джонса два раза, больше, вроде, и не пытался. Сударь, ви таки хейтер.

Оценка комментария:

Что это Кормье так восхваляет Джонса.У Густафссона просто нет нокаутирующей мощи в руках,а то бы он еще в первых раундах рубанул американца и конечно выносливость подвела.

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    Джонс и держит удар очень хорошо - Гловер подтвердит!))

      Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

      Да, Джонс держит удар хорошо, а Густафссон, кстати, на мой взгляд, потянул бы по выносливости, но Джонс почти весь бой в корпус бил. Сами знаете, как себя чувствуешь после пары раундов такого боя.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        меня,как-то в нокдаун ударом в дыхло отправили))минут пять дыхание восстанавливал))

Оценка комментария:

Кормье надо срочно давать титул. Он скоро сдуется. Годы берут свое. В такой форме как сейчас он Джонса вполне может победить. Гусь пусть еще бой бы провел и тогда уже титул.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.