Джон Джонс: “UFC ведет дела непрофессионально”

3599 дней назад 8 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (20-1) прокомментировал ситуацию с затянувшимся подписанием соглашения на бой с Александром Густафссоном (16-2).

“С самого начала я догадался, что таким образом UFC давит на меня. Они объявили мой бой с Густафссоном еще до того, как я дал согласие, чтобы фанаты настаивали на этом поединке.

На тот момент я не только не подписал контракт, но даже и не слышал об этой дате боя. Думаю, это было непрофессионально, грязная тактика.

Это очень раздражало, но мне просто нужно было переждать непогоду и позволить фанатам несколько недель называть меня трусом, прежде чем я приехал и заключил договор.

Этот бой не прошел бы в Швеции. На это не было ни одного шанса. Мне нет смысла драться там. Я – чемпион, Густафссон – претендент, и я не считаю целесообразным драться на его заднем дворе.

Не то, чтобы мне было трудно приехать и подписать соглашение, просто, я знал, как нужно было действовать. Знал, что поединок анонсировали заранее, чтобы заставить фанатов надавить на меня. Я просто должен был игнорировать их и делать то, что лучше для меня и моей семьи”, – сказал Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ты тактик !!!!

Оценка комментария:

Цену набивал, всё правильно.

Оценка комментария:

пробей ДанеБорисовоу в щи с вертухи!

Оценка комментария:

джонс и в швеции по соплям гусю на трескает, думаю даже сильнее чем в прошлый раз,чтобы заткнуть скептиков.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    а когда это он ему натрескал? в твоем сне это было? именно Джонс вышел из октагона с разбитыми щами

Оценка комментария:

все верно говорит..это его карьера а не ваша!!!

Оценка комментария:

Лысому просто нужны побольше денег вот и анонсировал бой без согласия бойцов т.к. Гусь никогда не откажется от чемп боя а у Джонса полюбэ нету выбора!

Оценка комментария:

Съехал

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.