Джони Хендрикс: “Врачи напугали меня последствиями”

3571 день назад 4 комментария

Чемпион UFC в полусреднем весе Джони Хендрикс (16-2) ответил на вопросы о своем восстановлении, а также о прошедшем поединке пары Тайрон Вудли (13-3) – Рори Макдональд (17-2) и грядущей схватке Робби Лолер (23-10) – Мэтт Браун (19-11).

О долгом простое: “Это отстой – сидеть сложа руки, зная, что все эти парни дерутся, чтобы добраться до меня, но я ничего не могу с этим поделать. Я не могу тренироваться, не могу готовиться к этому. Я могу только сидеть и ждать, и мне это не нравится.

Врачи напугали меня последствиями, и мне приходится быть прилежным пациентом. В борьбе, если получаешь травму, то обычно возвращаешься на мат через шесть недель, за исключением тяжелых случаев. Мне сказали, что если я буду лезть на рожон, то вместо 6 недель хождения в бинтах и еще 6 недель восстановления получу по 12 недель того и другого”.

О поединке Браун – Лолер: “Если Мэтт Браун выиграет, то хорошо, потому что было бы неплохо получить нового оппонента. Но я уже тренировался под Робби Лолера, и если победит он, то сделаю все то же самое, внеся некоторые коррективы. К тому же, на этот раз, надеюсь, я выйду на бой без травм. Было бы хорошо”.

О поединке Макдональд – Вудли: “Рори из тех бойцов, что умеют заставить оппонентов испытывать дискомфорт. Их противникам не стоит забывать, что иногда, чтобы нанести удар, приходится получить удар. В моих боях не встает вопрос, смогу ли я ударить, вопрос всегда лишь в том, в какой момент я это сделаю”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь Робби вернёт должок.

Оценка комментария:

Хендрикса в костюмчик одеть и шляпу с косичками, вылитый Мойша)))

Оценка комментария:

Врачи его в детстве пугали, что если он не бросит наркоту, то сможет максимум на 70% бить. Тогда он их не послушал, но прогноз сбылся. Вот и боится он врачей до сих пор.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.