Майкл Чэндлер: “Отныне буду стремиться заканчивать свои бои досрочно”

3606 дней назад 1 комментарий

Экс-чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (12-2) ответил на вопросы о проигрышах Уиллу Бруксу (14-1) и Эдди Альваресу (25-3), а также о том, с кем из них он хотел бы встретиться в следующем бою.

О проигрышах Альваресу и Бруксу раздельным решением: “Это безумие. Не важно, скольких людей ты победил, все это очень легко потерять.

Два поражения подряд, оба – раздельными решениями в очень-очень равных схватках, говорят о том, что я должен стремиться заканчивать свои бои досрочно. Я всегда стремился к этому, но отныне буду стремиться вдвойне.

О предпочитаемом оппоненте – Альваресе или Бруксе: “Я просто хочу драться с любым из этих парней. В поединке с Бруксом я был не в состоянии показать своих навыков и выступил очень плохо.

Мне не в чем упрекнуть Уилла. Он дрался как воин и добился своего. Хотя я считаю, что вырвал у него победу в пятом раунде, но у судей на этот счет другое мнение. Я хотел бы встретиться с ним позже, при других обстоятельствах, и прикончить его.

Очень хочу победить Брукса, а потом драться с Альваресом. Альварес – Чэндлер 3 – это зрелищный бой, который в один прекрасный день состоится несмотря ни на что”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

давай давай!)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.