Рикардо Ламас: “Алдо не победил меня”

3587 дней назад 4 комментария

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе Рикардо Ламас (13-3) рассказал о причинах проигрыша в титульном поединке и о том, какой урок он извлек из этого противостояния.

“Это был титульный бой, я был слишком осторожен и теперь жалею, что дрался так. Я проиграл самому себе. Алдо не победил меня.

Главное, что я усвоил – больше нельзя драться таким образом. Я должен проводить бои так, как привык, ведь именно это помогло мне добраться до чемпиона.

Раньше я буквально перешагивал через своих соперников, и мне необходимо вернуться к тому же настрою. Это поражение открыло мне глаза, теперь я действительно голоден до побед.

Поражение – это если ты ничего не смог извлечь из него. Если узнал что-то новое, то оно, на мой взгляд, проигрыш оборачивается победой, так как в итоге ты становишься лучше.

В титульном поединке я ни секунды не чувствовал, что у меня проблемы. Знаю, что Алдо набил больше очков, но я был там, в октагоне, и знаю, о чем говорю. Люди, присутствовавшие за кулисами после боя, видели, что Алдо хромал сильнее меня по дороге в отель.

Я нанес ему урон, и если мне предоставят еще одну возможность, то сделаю гораздо больше. Нет никакой особой ауры, которая удерживала меня от атаки – все, что мешало мне драться как обычно, было в моей голове. Я был слишком осторожен.

На Земле нет человека, который, встав напротив меня в клетке, может меня напугать. Я буду идти вперед на протяжении всего боя, и единственный, кто может победить меня – это я сам. Вот что произошло в поединке против Жозе Алдо”, – сообщил Ламас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опять одни оправдания. Бла...бла...бла... Проиграл - наберись мужества и признай это.

Оценка комментария:

Ламас вообще хоть один раунд забрал в том бою?

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    в 5 раунде Ламас забил Алдо в мясо, рефери мог остановить бой но не стал, видно крышуют бразильца

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Забил в мясо?)) Если бы рефери вмешался, то это была бы самая дерьмовая остановка в истории ММА, Алдо вообще не пострадал, просто, решил повисеть до конца боя, даже встать не пытался. Ламас даже из опенгарда почти не попадал, за это время ударов 8-9 нанес.
      Надрал зад Ламасу, меньше пи*деть надо было перед боем.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.