Соа Палелей: “В крайнем случае ткну пальцем Рошолту в глаз или пну по яйцам”

3590 дней назад 1 комментарий

Тяжеловес из Топ-15 рейтинга UFC Соа Палелей (21-3) поделился планом на поединок с трехкратным чемпионом All-American Джаредом Рошолтом (10-1), который состоится в ближайшие выходные.

“Скорее всего, Джаред попытается утомить меня, а я буду пытаться утомить его. Он сделает все, чтобы потопить меня, но я умею плавать. Постараюсь держаться на плаву и быть внимательным.

К каждому бою я готовлюсь так, чтобы быть уверенным, что смогу драться пять-шесть раундов. Если план не сработает, то я перейду у плану “Б”, если не сработает и запасной план, то просто ткну его пальцем в глаз или пну по яйцам (смеется).

В последний раз, когда я встречался с высокоуровневым бойцом, это был поединок с Дэниэлом Кормье, и он надрал мне задницу, поэтому теперь я делаю все, чтобы это не повторилось.

Джаред бьет не сильнее Марка Ханта, и если он попытается драться со мной в стойке, то это будет взрывной и интересный матч. Один из нас окажется в нокауте.

Это одна из особенностей ММА – никогда не знаешь, что произойдет. Не многие мои бои достались судьям, даже последний – против Руана Поттса – хотя я думал, что Руан очень крепкий парень. Я навязал свой план на бой и выполнил его очень хорошо”, – сказал Палелей.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю, что Соа выиграет этот бой... Он сейчас на подъеме...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.