Тайрон Вудли: “Я сам сделаю себя претендентом”

3609 дней назад 10 комментариев

Топовый полусредневес UFC Тайрон Вудли (13-2) поделился мыслями о грядущем поединке с Рори Макдональдом (16-2), потерявшем статус претендентского.

“Когда я узнал обо всем этом, моя первая реакция была совсем не радостной. Я не прыгал через забор за радугой. Я был очень расстроен, потому что ранее Дэйна и Лоренцо обещали, что я встречусь с Макдональдом в его родном городе, а победитель нашей схватки получит шанс оспорить титул чемпиона.

Я думал, что риск соответствует награде. Я был готов приехать в родной город этого парня, украсть шоу и расстроить вечеринку. Я считал, что титул чемпиона стоит этого.

Но я человек слова. Я упорно готовился, прибуду туда и намерен победить. Думаю, ни один боец в истории UFC не имел в своем контракте пункт, согласно которому победа над конкретным соперником гарантирует ему титульный бой.

Что бы они там ни говорили, я думаю, выступление решает все. Я могу выйти и превзойти всех остальных претендентов своей победой. Я только что избил парня, занимавшего вторую строчку в рейтинге, так что, думаю, я сделаю себя главным претендентом”, – заявил Вудли.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну всё, Вудля звезду поймал.

Интересно, если бы у Кондита в первом раунде с Кампманном, где он выгребал, что-нибудь отвалилось, то Кампманн тоже вопил бы потом, что избивал и доминировал?

Оценка комментария:

Вудли в любом случае затаскал бы Кондита, у того тдд процентов 10

Оценка комментария:

Не затаскал бы, кончился после половины второго раунда. А Кондит походу только там и может, измотать потом забить)))

Оценка комментария:

Вудли вполне и проиграть может Рори... Рори будет весь бой вести в стойке и отстреливать Тайрона с дистанции... Если поединок будет близким, то судьи вряд ли отдадут победу Тайрону...

Оценка комментария:

Кондит бы вытянул бой,не случись той травмы. А Вудли лучше помолчать. Скорее бы его заткнул кто-нибудь в бою. Каковы шансы наших бойцов против Вудли? К примеру: Туменов,Амагов,Халиев... Я думаю наши ребята будут доминировать скоро в больших боях против топов. Удачи!

Оценка комментария:

Кондит - лучший ударник среди полусредневесов, но против борцов у него бои не идут. А против Рори у Вудли все шансы, он сильнее, хорошо контролирует поединок.

Оценка комментария:

очень физически мощный парень

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.