Тренер Уайдмана: “У Мачиды слабая челюсть, Крис раздавит его”

3592 дня назад 9 комментариев

Тренер Криса Уайдмана (11-0) Рэй Лонго усомнился в крепости челюсти Лиото Мачиды (21-4) и дал прогноз на поединок своего подопечного с ним.

“Я абсолютно уверен в Крисе, кого бы перед ним ни поставили. Думаю, очевидно, что Белфорт более агрессивен, а Мачида в основном идет назад и полагается на контрудары, но Крис адаптируется к любому сопернику.

Так что, мы готовились под контрударника. Крис – чемпион, и он собирается победить всех, с кем ему предстоит столкнуться.

Думаю, Уайдман будет делать то же, что и всегда – оказавшись в октагоне, он пойдет вперед и навяжет Мачиде свою волю. Он заставит Мачиду драться в своем стиле и в конце концов просто раздавит его.

Мне кажется, у Мачиды реально слабый подбородок. В этом самая большая его проблема. Поэтому Мачида всегда контролирует темп боя. Я не думаю, что он любит, когда на него давят”,- сказал Лонго.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мачиду смог нокаутировать только Шогун, но Шогун в разы лучше ударник чем Вайдман и мощь его удара гораздо больше! Так что Крис улетит в КО, Мачида отлично дерется с борцами, должен забрать пояс у выскочки американского!

Оценка комментария:

Не говори "гоп"

Оценка комментария:

Нормальная челюсть у Мачиды, не придумывай, не такая сильная как у Криса конечно, но держит хорошо.

Оценка комментария:

В том бою насколько помню Мачида нарвался на встречку... И потом Шогун его заГНПешил...)

Оценка комментария:

может и сломает,если попадет...

Оценка комментария:

на мой взгляд, Вайдман еще темная лошадка,имхо, бой с Мачидасом многое должен прояснить.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Вайдман получит люлей в одну калитку, вот что прояснит этот бой. Второй бой с Сильвой уже стал многое прояснять, когда Вайдман встал из доминируещего положения после гонга с разбитым лицом.

Оценка комментария:

Мачида гораздо лучше в стойке, это однозначно. Так что Мачида как раз будет добираться до его подбородка. Вайдман хороший борец, но у Мачиды отличный тдд. Повалить его Вайдман не сможет. Добавим сюда то, что у Вайдмана дыхалка таки не очень, и то, что он особо тактикой не утруждается-просто вперед прет, а для Мачиды такие просто подарок. Белфорта бы он победил, но с Мачидой ему не справиться.

Оценка комментария:

Имхо, фанат урины уже староват, Войдмен может на ломовой мощи вытянуть.

Мачидка всегда адекватен в интервью. Хоть его стиль мне и не нравится, буду болеть за него.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.