Алистер Оверим: “Думаю, Веласкес справится с Вердумом”

3557 дней назад 30 комментариев

Тяжеловес UFC Алистер Оверим (37-13) дал прогноз на грядущий титульный бой Кейна Веласкеса (13-1) против Фабрисио Вердума (18-5-1).

“Трудно прогнозировать, потому что Кейн – крутой ублюдок, а Фабрисио – хитрый сукин сын. Даже и не знаю, этот бой может закончиться победой любого из них. Кейн дерется не так уж часто, поэтому трудно оценить, насколько он эволюционирует, а Фабрисио постоянно совершенствуется.

60/40 в пользу Кейна, но не исключаю победу Фабрисио. Много раз люди списывали его со счетов, но он выкарабкивался. Он живучий как таракан. Тем не менее, я думаю, что Веласкес справится с ним, поэтому 60/40 в пользу Кейна.

Однако я хотел бы драться за титул с Фабрисио. Титул чемпиона UFC, определенно, является одной из моих ближайших целей”, – сказал Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Крутой ублюдок?)я начинаю сомневаться в зрелости оверима)как подросток...

Оценка комментария:

Верю в веласкеса!надеюсь простой не скажеться,этот парень заслуживает 1 места в мире,всегда приятно смотреть как он работает на износ,оправдывая любые гонорары и любовь болельщиков!

Оценка комментария:

Однако я хотел бы драться с вердумом )))) Очкует питушок с вела )

Оценка комментария:

Вердум дерется еще чуточку реже, чем Веласкес, так что тут он тоже хитер и не изнашивает себя лагерями и различными боями

Оценка комментария:

конина выигрывал уже один раз булщитем у бразильского коня, потому и мечтает в душе, чтобы вердум взял пояс.

Оценка комментария:

вердум их обоих уделает

Оценка комментария:

Оверим-Дос Сантос!!!

Оценка комментария:

Если Веласкес будет в форме, то, имхо, перебьет Вердума. Прижмет в клинче так же, и ничего тот не сделает. Если уж Дос Сантос не смог срубить Вела, то Вердуму подавно не удастся.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    циган проиграл потому что бороться не умеет и партере ничего не знает он только боксирует, а вердум бороться умеет и в стойке хорош ну а партер это его стихия

      Ответ пользователю: Conor Оценка комментария:

      Конечно уровень Вердума и Дос Сантоса в партере разный, но то что ничего не умеет -сильно сказано...) У Цыгана неплохая защита от борьбы, по мне так Вердум в этом компоненте похуже, к тому же это ж не чистое бжж здесь присутствуют элементы добивания, а когда тебя лупит сверху Веласкез особо много не сделаешь.. Тот же Бигфут имеет чёрный пояс и Дос Сантос тоже кстати...

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        Все правильно сказал.

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        Федя тоже вердума лупил но всё же проиграл треугольником думаю и с велом тоже самое случится случится

          Ответ пользователю: Conor Оценка комментария:

          Бой Фёдора с Вердумом это было что то вообще нереальное..) Самбист с мировым именем не скидывает ноги во время треугольника, а продолжает добивать... Мне лично показалось Фёдор подумал что ноги Фабрицио слабее его шей...)

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        навыки бжж вердум применяет да и владеет побольше чем дос сантос с бигфутом

          Ответ пользователю: Conor Оценка комментария:

          Согласен что Вердум сильнее обоих в партере тут даже говорить не о чём... Но если Вел просто не будет допускать ошибок будет скидывать все захваты и периодически добивать тут никакое БЖЖ не поможет...)

      Ответ пользователю: Conor Оценка комментария:

      в третьем бою Цыган проиграл именно в стойке.

Оценка комментария:

А так думаю Вел его даже в партер не будет затаскивать изобьёт в клинче.. Или в стойке хотя Вердум набрал в этом компоненте нехило, но напор, темп и выносливость сделают дело...

Оценка комментария:

Вердум возьмет его хитростью, он развивается

Оценка комментария:

тоже думаю,что вел будет в стойке вести бой,не полезет сам в партер,да и вердум его не затянет туда,уровень борьбы в стойке у вела на много выше чем у вердума,а в грэпплинге не известно кто лучше!вердум подтянул стойку,но это ему не поможет,нет у него такой скорости как у цыгана и кейна,мне кажется он тупо не будет успевать за кейном и огребет в стойке!1 либо второй раунд ко/тко!имхо хотя конечно вердум не так прост,хитрый,может,что нибудь и придумает! к стати видел видюху с оверимом у него в твитере выложена,я охерел- нихера он сдулся!но может это и к лучшему,выносливость и скорость возможно улучшится!

Оценка комментария:

Не забываем первый раунд боя с Брауном - Вердум пропускает тяжелый скользящий, прижимает Брауна к сетке, проигрывает в клинче и получает еще один тяжелый скользящий, падает и получает еще десяток хаммерплюх в партере, пока пытается залезть Брауна под ногу.
Ещё раз: проиграл в клинче Брауну. Если в этом аспекте он вдруг не улучшится, то из клинча Вела не вылезет.
Думаю, Вердум проявит хитрость и всякий раз, оказавшись у сетки, будет сразу падать на настил. И Веласкесу лучше за ним не нырять.

Кстати, посмотрел бой с Брауном - еще в 1 раунде он пропустил удар ногой и попонтовался, типа, бей давай, а потом у него на этом месте шишку вздулась. Видимо, именно в этот момент перелом ребра и получил.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Хотя, во втором он еще один удар туда же получил и тогда совсем задыхаться начал.

Оценка комментария:

Вердум vs Веласкес...предполагаю нас ждет унылый,затяжной,где никто не будет обострять,избегая сильных сторон соперника,бой...В итоге Веласкес решением...Буду рад ошибиться,особенно на счет первого "пункта"...

Оценка комментария:

Два умных бойца,и у вердума как с Фёдоров не прокатит

Оценка комментария:

Бой будет быстрый и в стойке

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.