Андрей Корешков и Адам Макдоног о поединке друг с другом

3556 дней назад 17 комментариев

Финалисты Гран-при 10-го сезона Bellator Андрей Корешков (16-1) и Адам Макдоног (11-0) поделились мыслями о встрече друг с другом в бою, которая состоится уже завтра.

Адам Макдоног:

“Корешков, безусловно, один из опаснейших полусредневесов в мире, но он не из тех, с кем стоит драться, будучи напуганным. Нельзя позволять ему контролировать темп боя, потому что он всегда идет вперед и преследует соперника.

Думаю, терпение будет ключом к победе в этом поединке. Корешков агрессивно атакует, но я хорошо справляюсь с ударниками. Мне следует быть внимательным к тому, что он будет делать”.

Андрей Корешков:

“Когда я слышу, что болельщики освистывают меня и скандируют: “США”, это не деморализует меня, а, наоборот, злит. Это заставляет меня еще больше стремиться одержать победу.

Адам Макдоног еще не побежден, и он действительно хороший боец. Просматривая его бои, я заметил, что у него хороший удар левой, он бросает много боковых и апперкотов левой рукой. Также, он неплохо бьет ногами и хорош в граунд-энд-паунд. Он очень опасен, но я готов к этому.

Мне всегда доставляет удовольствие расстраивать и разочаровывать поклонников моих соперников. Думаю, вероятность того, что к концу этого года я составлю компанию своему тренеру Александру Шлеменко на посту чемпиона, очень высока”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С детства за Андрюху!!!!

Оценка комментария:

Этот треп от Андрея явно лишний - помнится он так же много наговорил перед боем с Аскреном и досадно про..бал,тем самым еще больше добавил горечи поражению!!!Но все равно за него,то что он делает в клетке,думаю не может не нравиться!!!

Оценка комментария:

За Кореша...)

Оценка комментария:

Кореш красава, всех раз*бет и заберет пояс. А потом придет в UFC и там всех раз*бет. Омск рулит

Оценка комментария:

Такой ударной техники нет ни у одного пацанчика в UFC

Оценка комментария:

Жёсткие турниры на этой неделе)
За Кореша, однозначно.

Оценка комментария:

не проспать бы, кореш,надеюсь церемониться не будет,кода он в клетке всегда прогнозирую только два исхода боя,либо соперник улетает в глубокий сон,либо андрюху затаскают до решения,которое будет не в его пользу,вперед ,Россия!!!

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    Андрюху затаскать может только борец уровня Аскрена или Хендрикса, остальные для него легкая добыча.

Оценка комментария:

Корешков это мини-ДДС как в стойке так и в технике в целом.И тоже с одним минусом,борьбой.

Оценка комментария:

«Когда я слышу, что болельщики освистывают меня и скандируют: «США», это не деморализует меня, а, наоборот, злит. Это заставляет меня еще больше стремиться одержать победу.»
Было видно как его это злит и как он стремился одержать победу когда Аскрен сидя ему на спине скандировал USA USA USA...)))

    Ответ пользователю: Borz Оценка комментария:

    согласен,тогда он был полностью деморализован,но еще хуже то что он перегорел,хотя у него все-таки был шанс,вроде бы в начале третьего раунда он неплохо попал по кудрявой башке с ноги и если бы был с холодной головой ,то наверняка закончил дело в своем репертуаре,но он был сам не свой,так что надо быть готовым не только физически............кореш молодой ,будут победы и поражения,надеюсь последних очень мало.......

Оценка комментария:

Блин вот это-,,я готов,,всегда пугает,я готовлюсь-так правильней,к чему готов?пи....ц приходит не заметно

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Как к чему? К бою!!! Как оказалось Корешь был ох..енно готов. Без шансов для пендоса

Оценка комментария:

Как мне показалось,пендос слабоват был,не?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.