Андрей Орловский встретится с Антонио Силвой в реванше

3555 дней назад 11 комментариев

Как сообщают западные СМИ, белорусский ветеран тяжелого дивизиона Андрей Орловский (22-10) в следующем поединке получит шанс отомстить Антонио Силве (18-5-1) за поражение 4-летней давности.

Впервые тяжеловесы столкнулись в клетке в 2010 году, когда Бигфут был еще только набирающим известность проспектом, а Орловский переживал худший период в своей карьере.

Андрей Орловский в 9 последних поединках уступил лишь полутяжу Энтони Джонсону (17-4), причем из-за оплошности организаторов турнира со временем белорус получил перелом челюсти в самом начале схватки. В крайнем бою Орловский вернулся в UFC, но выступил вяло и победил Брэндэна Шаба (10-4) очень спорным решением.

18 из 22 выигранных Орловским боев закончились досрочно, причем 15 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Андрею Орловскому 35 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 113 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 15 лет.

Антонио Силва выиграл только 2 из 6 последних поединков, но победил в них топовых соперников – Трэвиса Брауна (16-2-1) и Алистера Оверима (37-13). Проигрывал Бигфут в этой серии чемпиону Кейну Веласкесу (13-1) и Топ-3 тяжеловесу Дэниэлу Кормье (15-0). В последнем бою Бигфут устроил кровавую рубку с Марком Хантом (9-8-1), закончившуюся ничьей, после чего провалил допинг-тест.

16 из 18 выигранных Силвой боев закончились досрочно, причем 13 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Антонио Силве 34 года, его рост составляет 193 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 9 лет.

Этот бой возглавит турнир UFC FIght Night 51, который пройдет 13 сентября в Бразилии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да уж... 3,14здец Андрею. Неужели другого соперника найти не могли?

Оценка комментария:

еще посмотрим кому ппц

Оценка комментария:

Увы, решение дать Топ-15 Орловскому Топ-5 Бигфута говорит о том, что Дэйна торопится выжать из белоруса все, что можно. Если дать Орлу какого-нибудь Брауна, Оверима, Гонзагу или Барнетта, то его точно так же ухлопают, а денег реванш с Бигфутом принесет больше.

Тем более, это хорошая проверка для самого Бигфута - что он еще может без ТЗТ.
Орел мне не нравится из-за его понтов, но все равно буду за него болеть. Уверен, в лучшие годы он пикового Багфута отмудохал бы как Нельсона.

Оценка комментария:

странный бой конечно...видно реально тяжко в юфс с тяжами стало

Оценка комментария:

15 место на 4ое ? что это ? а при победе титульник ? странно - уволит хочет наверно !!!!

Оценка комментария:

За Андрюху!

Оценка комментария:

Ну что ж - у парней есть возможность расставить точки над "ё". За Андрея!

Оценка комментария:

После возвращения в ЮФС, Орел начал кидать понты, мол готов дать реванши Вердуму и Барнетту, тем самым напоминая всем, что раньше побеждал первого претендента и бойца топ 5, и вовсе не желал с ними биться. А сам в унылом бою еле отскочил от Шаба, вот Дана и решил его кинуть под каток, а потом уволить. Против Бигфута у Орла нет не единого шанса, тем более в Бразилии

Оценка комментария:

Очень интересный бой! Я его буду очень ждать. Посмотрим, как Сильву без ТЗТ, а на Андрея в поединке с топовым бойцом... Если Андрей сможет победить Антонио, то в разы повысит свой рейтинг!

Оценка комментария:

за Андрея,но к сожалению в этом бою победы ему не видать!

Оценка комментария:

Мне пофигу .Думаю бой будет унылым гавнецом.андрюшу хлопнут,а потом за дверь.орлу надо вес согнать и кардио поднимать.У него так в общем всё есть для побед,только желания не вижу,вижу что тяжёлый он в этом весе,и медленный,пропускает.С таким набором....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.