Антонио Силва: “Моя цель – прикончить Орловского как можно быстрее”

3572 дня назад 4 комментария

Бразильский тяжеловес UFC Антонио Силва (18-5-1) заявил, что на этот раз намерен финишировать Андрея Орловского (22-10) и рассказал о том, почему не смог сделать это в первом бою с ним.

“Мы уже встречались в бою однажды и знаем, на что оба способны, но это было четыре года назад, и с тех пор мой стиль сильно изменился.

В тот раз я слишком сильно нервничал, так как это был второй поединок против известного бойца в моей карьере, первым был Рикко Родригес, и я хотел победить несмотря ни на что. Я пытался добить Орловского, но не смог. В этот раз все будет по-другому.

Я сделаю все, что будет в моих силах, чтобы прикончить его. Не люблю, когда бои доходят до решения, потому что никогда не знаешь, что решат судьи.

Моя цель – финишировать Орловского как можно быстрее, но я буду готов драться все пять раундов. Буду пытаться засабмитить или нокаутировать его на протяжении всего боя. Орловский заслуживает уважения, но я забочусь только о себе.

Я очень хотел драться с Барнеттом, но руководство решило, что бой с Андреем Орловским будет лучшим вариантом для меня сейчас. Он очень жесткий оппонент, бывший чемпион в тяжелом весе, и я рад возглавить турнир в Бразилии поединком с ним”, – сказал Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Андрюха, прикончи мутанта

Оценка комментария:

Все одно и тоже он говорит ! из статьи в статью !

Оценка комментария:

БРАЗЫЫЫЫЫЛ1!!

Оценка комментария:

Андрюхе тяжело будет с бигфутом )

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.