Бен Аскрен: “Хотите, чтобы ваш сын вырос мужчиной? Отдайте его на борьбу”

3585 дней назад 24 комментария

Экс-чемпион Bellator Бен Аскрен (13-0) нелестно отозвался о футболистах, имитирующих травмы на поле.

“Я далеко не фанат футбола. Я понимаю, что у них есть мастерство и все, что необходимо, чтобы бегать взад-вперед по полю. Это был первый раз, когда я смотрел футбол весь год, и я был действительно потрясен, увидев, как эти парни падают на землю, катаются и плачут.

Самое плохое, что когда показывают повтор, можно с уверенностью сказать, что большинство из этих парней даже не получают удара, они притворяются. В имитации травмы не много чести. Это нечестно, потому что вы лжете, и не круто, потому что вы плачете из-за несуществующей травмы на глазах у миллионов людей.

Когда я думаю о спорте, который поможет мальчику вырасти и стать мужчиной, я имею в виду три вещи – слава, честность и стойкость. А взрослый человек, катающийся по полю, изображая травму, не попадает ни под одну из этих характеристик.

Слушайте, если вы хотите, чтобы ваш сын вырос мужчиной, то не давайте ему пинать мяч. Отдайте его на борьбу”, – заявил Аскрен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жжошь, Бен, хорошо сказано)

Оценка комментария:

Типичное высказывание пиндоса о соккере который у них непопулярен, тем более когда их сбродную намедни отжарили и вышвырнули с чемпа, передвигайте на свой регби, бейсбол и прочую шляпу

Оценка комментария:

Бен впервые в жизни сказал что-то дельное.

Оценка комментария:

Все по делу сказал.

Оценка комментария:

Забыл добавить что соккер - самый опасный спорт в мире. Конечности ломают похлеще чем вы боях, сломанные ребра, отбитые бутсами яйца, колени, сотрясения...... Да и смертей хватает((( Симулянтов конечно достаточно, но и мужиков немало. Так что любителю пассивно поваляться на мужиках лучше не трещать то, о чем не шарит

    Ответ пользователю: Grisha Оценка комментария:

    Средний турнир UFC приносит травм как целый ЧМ по футболу, при всей разнице в количестве спортсменов. Контактные единоборства несравнимо жёстче футбола, потому что направлены на нанесение повреждений.
    Но даже если забить на это, посмотри на хоккеистов - мужики толкают и вешают друг другу люлей и не плачут, валяясь на льду из-за того, что их кто-то потрогал за ушко. То, что сейчас представляет собой по крайней мере мировой футбол - это какой-то бабский спектакль с нежными мальчиками.

      Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

      Но не очень приятно получить шипованной бутсой по коленям, яйцам или по роже. В вашем по моему чемпионате при столкновении вратаря и нападающего, один погиб, другой пол года в реанимации валялся, давно было. А Аскрен наверно игру российской сборной смотрел, отсюда такое мнение, те еще инвалиды, пешеходы, симулянты, бабы

        Ответ пользователю: Grisha Оценка комментария:

        Или украинской, которая вообще не существует.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Сборная Украины, всего один раз участвовала на ЧМ в 2006 но как! Добрались до четверть финала, и уступили будущим чемпионам - итальянцам ! Лучше так, чем постоянно не выходить из самых легких групп, позорясь в матчах со всякими кореями и алжирами

            Ответ пользователю: Grisha Оценка комментария:

            Сборная Мадагаскара тоже, небось, когда-нибудь чего-нибудь добивалась, только все думают, что ее не существует.
            Больше всего украинцы гордятся футболом когда Россия проигрывает. Другого не дано.

            Ответ пользователю: Grisha Оценка комментария:

            алжир показал чего он стоит.

Оценка комментария:

Раньше футбол то был другим.Посмотрите старые записи 60-х - 70-х годов, игроки падали, если их уже грубо и откровенно лупасили по ногам.
А нынешний "modern football" это 22 калеки бегают по полю за бабосы, играя в "академический" футбол, и клали они на свою команду (сборную) и их болел.Аршавин сказав, что "играем, для вас что ли?" выразил мысли в слух многих футболеров.
Есть еще достойные футболисты,но к сожалению их очень мало...

Оценка комментария:

думал Гриша против русских оказывается и против америкосов)

Оценка комментария:

да ерунду смолол а что реслинг где клоуны бегают по рингу,бейсбол где клоуны бегают по линиям итд. так можно любой вид спорта пробалаболить темболее аскрен не ударник как трус все время в ноги прыгает боится стойки не ему судить вобще

Оценка комментария:

пудель блин)норм чемпионат один из самых крутых кроме российской сборной все супер)

Оценка комментария:

Мма это смешаные бои а не бокс или кикбокс. Не хотите видеть как борятся смотрите ударные бои. А так я тоже футбол не люблю.

Оценка комментария:

хорошо сказал,но футбол иногда интересно посмотреть!

Оценка комментария:

Локо чемпион!

Оценка комментария:

не нравится он мне,но сказано правдиво,известным бойцам надо чаще позорить такие вещи в спорте.

Оценка комментария:

борцы всегда в парнате у футболеров мяч отбирают

Оценка комментария:

Пусть скажет это Златану Ибрагимовичу, который помимо того,что отличный футболист, еще и черный пояс каратэ. В уличной драке смело бы поставил на Златана

Оценка комментария:

Отойду от темы, поговорю именно о Аскрене и его последнем бое, да, реально Аскрен потянул бы UFC, его борьба одоптированна под ММА это нечто, и кто бы что не говорил, этот мужик реально талантлив в своем деле, это как Петтис талантлив в стойке а Аскрен на оборот. Абасов хороший боец, но уже после первой минуты было все понятно, именно то что Абасов не уровень Аскрена. Я бы сказал один из лучших кто может вести контроль в партере это Аскрен. Давай ролтон, продвигай себя к UFC!!!

Оценка комментария:

Молодец Бен. Сильный талантливый спортсмен

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.