Би Джей Пенн завершил карьеру бойца

3579 дней назад 3 комментария

Бывший чемпион UFC в средней и полусредней весовых категориях Би Джей Пенн (16-10-1), на сегодняшнем турнире уступивший нокаутом Фрэнки Эдгару (17-4-1), объявил о намерении повесить перчатки на гвоздь.

“Фрэнки проделал отличную работу. Я не должен был возвращаться и не должен был входить в клетку сегодня. Дэйна Уайт сказал, что все окончено, и сейчас я вынужден с ним согласиться”, – сказал Пенн.

Напомним, что Би Джей Пенн уже заявлял об уходе в отставку в 2011 году, когда был избит Ником Диасом (26-9), однако вернулся год спустя в плохой форме и проиграл решением Рори Макдональду (17-2), после чего простаивал более полутора лет до сегодняшнего дня.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пенну надо было сразу после боя с Диасом в полулегкий уходить и просить низового топа, а не Эдгара. Либо завершать карьеру. Вах, отличная была карьера.

Оценка комментария:

Сейчас придёт человек 1979 и скажет "пенн-лох, всю карьеру бил мешков, под конец наконец-то встретился с нормальными бойцами и закономерно им проиграл, а в последнем бою и вовсе был нокаутирован полулегковесом".

А вообще-спасибо тебе, БиДжей, за твою замечательную карьеру. Наслаждайся заслуженной отставкой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.