Дэйна Уайт: “Алдо выбывает на 45 дней, реванш с Мендесом еще может состояться”

3578 дней назад 2 комментария

Дэна Уайт на пресс-конференции после TUF 19 Finale ответил на вопрос о титульном реванше Чэд Мендес (16-1) – Жозе Алдо (24-1), сорвавшемся из-за того, что последний травмировал шею.

“Алдо выбывает на 45 дней, его бой с Мендесом еще может состояться. Я не знаю, что с ним, меня никто не оповещал. Он будет готов к бою через 45 дней после UFC 176”, – сообщил Уайт.

На вопрос о том, сможет ли Фрэнки Эдгар (17-4-1) заменить Алдо и встретиться с Мендесом в главном бою UFC 176, Уайт ответил, что не уверен:

“Я должен буду позвонить Эдгару в понедельник или во вторник, или в среду, и тогда узнаю, как он на это смотрит”, – добавил Уайт.

Ранее Эдгар заявил, что был бы рад встретиться с победителем этого реванша в титульном бою.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Было бы интересно увидеть бой Эдгара и Мендеса.

Оценка комментария:

Перед смертью не надышишься, Жозе.
Чэд выбьет из тебя все дерьмо, отправит в больничку на много лет, и когда ты выйдешь оттуда будешь рассказывать внукам как дрался с великим Чэдом Мани Мэндесом, который к тому времени тоже завершит карьеру с рекордом 33-1 и будет введен в зал славы UFC с другими доминирующими чемпионами своих весов: Диллашоу, Чэндлером, Хендрикосм, Уайдманом, Джонсом и Кормье (которые выдадут 3 супер боя) и Веласкесом и Минаковым

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.