Дэйна Уайт: “Я хочу, чтобы Уайдман встретился с Белфортом в Бразилии”

3541 день назад 14 комментариев

Дэйна Уайт заявил, что заинтересован в проведении титульного поединка в среднем весе Крис Уайдман (12-0) – Витор Белфорт (24-10) после того как Атлетическая комиссия одобрит лицензию бразильца.

“Мы хотим устроить этот бой. Устроить его следующим. Он должен был состояться еще до схватки Уайдмана с Мачидой. Этот матч интересен нам и интересен Крису Уайдману.

Он не обязательно состоится в Неваде, в Бразилии этот бой тоже может стать громким событием. Я хотел бы, чтобы он прошел в Бразилии.

Как только комиссия допустит Белфорта, конечно. Мы хотели бы, чтобы он уладил свои дела с Невадой, и как только это случится, я устрою этот поединок в Бразилии”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хоть Бразилия, хоть Америка, хоть Ямайка, исход боя один: Белфорт разобьется об Уайдмана как гандон с водой, выброшенный с балкона

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    И мы вспоминаем растерянную рожу Уайдмана после четвертого раунда с Мачидой, когда град не самых тяжелых ударов полностью обескуражил его)))
    А у Белфорта по ядерной бомбе в каждой перчатке.
    Можно, конечно, говорить о том, что он сдохнет в поздних раундах, но, как показала жизнь, Уайдман в этих раундах тоже далеко не огурец)

    Белфорт победит нокаутом.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      у бэлфорта мало шансов, учитывая что принимал допинг еще меньше )

Оценка комментария:

Морально для Уайдмана это будет еще одно испытание, если он справится с этим, то по части самого боя я ваще не парюсь!
А Дане все бабла мало, я так понимаю в Бразилии самые большие стадионы?!

Оценка комментария:

Витору нужен только нокаут, а в партере думаю ловить нечего.

    Ответ пользователю: ТриумФ Оценка комментария:

    Без балды, да)? - Белфорт - это тот парень, к-й именно из партера подловил Джонса на рычаг локтя, и на это ушло меньше секунды.

Оценка комментария:

Буду болеть за старика!!!

Оценка комментария:

Белфорт победит,Криса еще никто не бил так сильно,как будет бить Белфорт

Оценка комментария:

Всем белфорт посоны, топим за витю, я думаю хайкик словит не только лишь вайдман, любой может это сделать

Оценка комментария:

Удачи Витьку!!

Оценка комментария:

Я бы сказал, что Белфорт на аскорбинке превосходит Уайдмана во всем, кроме, может быть, борьбы, лобзания губ и песен о любви.

Увы, мороженку у бразильца отобрали, и теперь затрахают проверками во время подготовки, так что результат непредсказуем - в последний раз мы видели Белфорта без стероидов... Да вообще не видели.

В принципе, как я уже когда-то писал, есть и другие способы ТЗТ - не капельница, а, допустим, пластыри или крем. Если в Бразилии можно достать их без рецепта, то, возможно, произойдет внезапное исцеление - Белфорт помолодеет на 17 лет, и тогда беззащитные шипы Уайдмана сомнутся под натиском примерного бразильского семьянина. Я б посмотрел.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ТЗТ - Это просто уколы тестостерона,а не капельницы

Оценка комментария:

Без допинга Белфорт обречён.

Оценка комментария:

Тут три варианта. Дана хочет заработать по больше, этот бой принесет не мало денег и зная что Белфорт выиграет он хочет провести его на родине Белфорта. Второй вариант, Вайдман знает что бой не состоится что Белфорту не дадут лицензию и показывает что он не очкует и хочет этот бой хотя на самом деле очко он зажал. Третий вариант Вайдману вншили что он выиграет и он в это верит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.