Дональд Серроне: “Диас или Нурмагомедов – кто угодно, я хочу драться”

3542 дня назад 11 комментариев

Триумфатор сегодняшнего турнира UFC Fight Night: Cerrone vs. Miller Дональд Серроне (24-6) после боя ответил на вопросы о планах по возвращению в октагон и о причинах неторопливого начала поединка против Джима Миллера (24-5).

О следующем противнике: “Я готов драться с любым бойцом. UFC назовет мне дату и время, в которое я должен прибыть, и я с удовольствием выйду в октагон.

Нэйт Диас или Хабиб Нурмагомедов – кто угодно, я хочу драться. Так что чем скорее, тем лучше, мне не терпится вернуться в клетку”.

О медленном старте в бою с Миллером: “Да, черт возьми, я просто забочусь о своей шкуре. Начало схватки – самое опасное время, и я пытаюсь прочувствовать соперника.

В бою много факторов. Когда сидишь дома на диване и смотришь, кажется, что можно как видеоигре просто ударить джебом или ногой.

Но на самом деле в поединке трудно заставить себя подойти и нажать на курок. Над освоением этого искусства я еще работаю.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

красава!!

Оценка комментария:

Давайте, устройте бой Серроне-Нурмагомедов! Больше топовых свободных бойцов для Хабиба нет... Диас ведь никак не решится вернуться в бои.

Оценка комментария:

Да для Хабиба будет проверка на прочность !

Оценка комментария:

Уважаю Дональда...Вы когда-нибудь слышали нытье,оправдания и тд с его стороны...Хабиб думаю выиграет его...Миллеру надо что-то менять...Бой Ковбоя с Диазом для меня в плане вопросов и ответов был бы предпочтительнее...

Оценка комментария:

не хотелось бы мне лично чтоб на Хабиба, он его затаскает без вариантов, а вот если выйдет на Диаса и возьмет у него реванш - было бы здорово, особенно учитывая то как Диас вел себя в первом бою

Оценка комментария:

Да Диас его ушатал в первом бою без вариантов, реванш пройдет точь-в-точь так же.

Оценка комментария:

А Диас может увести у Хабиба соперпника. Если у него будет выбор между Хабибом и Диасом , думаю он выберет Диаса.

Оценка комментария:

И Дана выберет Диаза !!!!

Оценка комментария:

Ооо, у Хабиба намечается влажная уборка!!!

Оценка комментария:

Серроне Нурмагомедов, Хендерсон Нурмагомедов, Петтис Нурмагомедов.

Оценка комментария:

И потом защита титула Мелендес Нурмагомедов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.