Энтони Джонсон и Рожерио Ногейра о поединке друг с другом

3565 дней назад 8 комментариев

Полутяжеловесы Энтони Джонсон (17-4) и Рожерио Ногейра (21-5) поделились мыслями о встрече в октагоне, которая состоится в ближайшие выходные.

Рожерио Ногейра:

“Этот поединок – хорошая проверка для меня перед боем за пояс. Это великий момент в моей карьере – выиграть или умереть. Победа поставит меня в Топ-4 бойцов дивизиона.

Я отлично натренирован и чувствую себя сейчас хорошо. Я отлично провел бой против Рашада, но многие говорили, что при подготовке к Джонсону я спарринговал гораздо лучше, чем в прошлый раз.

Мне понадобилось некоторое время, чтобы найти подходящих людей, которые могли помочь мне с защитой от тейкдаунов. Сейчас не время думать о завершении карьеры. Подумаю об этом, когда станет трудно тренироваться как следует.

Джонсон по праву считается фаворитом. Он недавно провел хороший бой и ведет огромную победную серию. Думаю, поэтому люди верят в него. Это нормально. Я недавно уже был в такой ситуации. И моя цель  – снова преподнести всем сюрприз”, – сказал Ногейра в интервью.

Энтони Джонсон:

“Посмотрел UFC Road To The Octagon.

Тренер ЛилНога сказал, что бокс Нога лучше моего. Он забыл одну вещь – это не бокс, приятель. Пойдешь со мной в размен, и все увидят, как ты отправишься спать!!!!”, – написал Джонсон в Фейсбуке.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, это точно... Если Лил Ног решит рубиться в стойке с Джонсом, то отправится в нокаут... Я думаю, что Энтони выиграет поединок...

Оценка комментария:

у маленького нога мало шансов т.к. у джонсона удары мощные и он более агрессивный боец а забороть его ему вряд ли удастся

Оценка комментария:

Да и держалка вроде у Джонса неплохая...

Оценка комментария:

Джонс мощный и интересный боец. Если бы Белфорт не сидел в свое время на ТЗТ, результат их встречи был совсем иным. За Антошу!

Оценка комментария:

Антоха фаворит безспорно - не приходит на ум,каким способом Рожерио может его победить!

Оценка комментария:

Рамбл вынесет Нога

Оценка комментария:

За Лил Нога! Хотя шансов у него конечно меньше!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.