Энтони Джонсон: “Я приближаюсь к своей цели – стать чемпионом”

3553 дня назад 14 комментариев

Топовый полутяжеловес Энтони Джонсон (18-4) ответил на вопросы о прошедшем поединке с Антонио Рожерио Ногейрой (21-6) и о нынешних кондициях.

О схватке с Ногом: “Я не думал, что так быстро одолею Антонио Рожерио Ногейру. Когда встречаешься с такими соперниками, понимаешь, что бой станет битвой. Для болельщиков фамилия Ногейра значит очень многое.

Однако я понимал, что должен нанести ему максимум урона, чтобы у судей не было двоякого мнения относительно победителя. Я рад, что так случилось. Теперь я готов встретиться с кем угодно.

Я чувствую, что все ближе и ближе к своей цели – стать чемпионом. Мне кажется, кого бы не выставили против меня, я доставлю ему массу проблем и отправлю его в нокаут.

О своем весе: “Обычно после взвешивания мой вес восстанавливается до 100 кг. В последний раз, когда я дрался в полусредней категории, мой вес восстановился до 86 кг. Мои тренировки сильно изменились. Я тренируюсь усерднее и умнее, посвящаю всего себя спорту. Я хочу измениться кардинально”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Густаффсона или Тейшейру давайте. Будет отличный бой.

Оценка комментария:

Может против Крылова надо ему дать бой. Может и потянет Никитос.

    Ответ пользователю: марат Оценка комментария:

    Никитос еще быстрее Ногейры уснет)))

      Ответ пользователю: testosteron Оценка комментария:

      Ни факт, Никитос шас на подъеме может в стрельнуть ,

        Ответ пользователю: марат Оценка комментария:

        С Джонсоном ему рано ещё,не тот уровень.

        Ответ пользователю: марат Оценка комментария:

        Крылова даже мешок Донован, который к слову самый слабый полутяж в UFC, чуть не прикончил. Тебя вроде не хриша зовут, а шутишь как будто сала объелся

Оценка комментария:

Против Тейшейры бой был бы заглядением

Оценка комментария:

Хочется, чтобы следующими соперниками Джонсона стали Густафссон или Руа... Тут слух прошел, что на UFC 178 Гловер Тейшейра может встретится с Филом Дэвисом... Поэтому из топовых соперников, стоящих выше Энтони только Алекс и Маурисио... На счет Густафссона еще не все ясно: компания может вполне ему дать победителя боя Джонс-Кормье, а вот поединок с Руа стал бы хорошей проверкой для Энтони... Есть, конечно же, еще Эванс, но они одноклубники и не будут драться друг с другом!

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    С чего ты взял , что Руа стал бы серьезной проверкой для него. По моему по серьезнее были Девис и Ногейра.

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Тогда логичнее организовать бой с Хендо, который выиграл у Шогуна

      Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

      Хендо проиграл Кормье, в чем логика, ставить его против Энтони, который ведет серию побед. Хендо нужно ставить с проигравшим, с тем же Дэвисом. Хендо ваще нужно уже с Крыловым ставить, старый без витаминки никакой!!!

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Ну не Шогуна же против него ставить??? Если Гловера с Девисом сводят, то кого-еще? Хендо-это вариант №2. Первый вариант-Викинг, если успеет травму залечить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.