Каб Суонсон: “Макгрегор никогда не станет чемпионом”

3562 дня назад 2 комментария

Один из претендентов на титул чемпиона UFC в полулегком весе Каб Суонсон (21-5) рассказал о беседе с будущим противником его одноклубника Диего Брандао (18-9) – Конором Макгрегором (14-2).

“Макгрегор сказал: “Хочешь посмотреть, как выглядит настоящий претендент номер один?” И я ответил: “Да, для этого мне достаточно взглянуть в зеркало”. И он просто рассмеялся. Вот так прошел наш разговор.

Я посоветовал ему сосредоточиться на следующем поединке, потому что ему предстоит очень жесткая схватка. Он ответил: “Нет, это ни к чему. Меня ждет простой бой”.

И тогда рассмеялся я и сказал: “Смотри, мужик, если ты переживешь этот бой, то, возможно, однажды мы с тобой встретимся в клетке, но сейчас сфокусируйся на поединке с Брандао и заканчивай говорить дерьмо обо мне”. Я пытался дать Макгрегору совет, но он не воспринял его всерьез.

Думаю, Дастин Порье потенциально может стать чемпионом. Я чувствую, что у него есть все необходимое для этого, потому что он постоянно учится. А что касается Макгрегора – честно говоря, я думаю, что он никогда не станет чемпионом”, – заявил Суонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты тоже

Оценка комментария:

еще как станет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.