Крис Уайдман: “Буду пытаться прикончить Мачиду”

3585 дней назад 9 комментариев

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (11-0) ответил на вопросы о грядущей встрече с Лиото Мачидой (21-4) и о том, чего он хочет достичь в своей карьере.

О целях в карьере: “Я хочу быть известен как один из лучших бойцов всех времен. Есть целый список парней из моего дивизиона, победив которых я смогу выстроить собственное наследие.

Какова моя цель? Я просто хочу продолжить выигрывать бои. Держать пояс при себе как можно дольше. Вычистить дивизион и, возможно, провести пару супербоев”.

О Виторе Белфорте: “Честно говоря, я не думаю о Виторе. У него есть собственные личные проблемы, с которыми ему предстоит разобраться. Лиото Мачида – вот о ком я думаю.

Если бы это был Андерсон Силва, то я говорил бы по-другому, а Витор Белфорт не относится к числу бойцов, о встрече с которыми я думаю каждый день”.

О переходе Мачиды в средний дивизион: “Думаю, сейчас он выступает лучше. Я еще не пересматривал его бои.

Видел схватку с Мусаси в прямом эфире и повтор поединка против Муньоса по телевизору, но ни один из этих матчей не пересматривал. В то время, когда я смотрел их, мне казалось, что Мачида выглядит хорошо, но у меня в рукаве припрятано несколько трюков для него.

С точки зрения стиля, он будет драться так же, как в полутяжах. Смена дивизиона дала ему возможность почувствовать себя сильнее и быстрее, и, возможно, придала уверенности. Я уверен, что встречусь с очень самоуверенным Мачидой, но готов сломить его волю”.

О плане на бой с Мачидой: “100%, остаться непобежденным – это моя цель. Я чувствую ,что никому в среднем весе не победить меня. Если я проведу полноценный лагерь, то выйду и прикончу любого.

Таков мой менталитет. Я не остановлюсь. На протяжении всего поединка я буду пытаться финишировать Мачиду. Если бой продлится все пять раундов, то я не проиграю решением, потому что все это время буду на волоске от победы.

Я всегда готов к войне, но всегда нацелен на досрочное завершение схватки, и буду счастлив только если прикончу его”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, значит, ты не будешь счастлив

Оценка комментария:

Под белые розы или седую ночь будешь на бой выходить?

Оценка комментария:

Не понятно почему Уайдман многим не нравится?

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    Мне, например, как и многим, нравятся его бои (кроме нежного секса с Майей), но раздражают понты и звездность. Больно дохрена его вылизывать начали, как и Ронду, после победы над Муньосом.
    Почитать пендосов, так это вообще небожитель какой-то, что неудивительно: у них до Диллэшо чемпионы в UFC были черные да мексиканцы, а этот прям вылитый Капитан Америка.

Оценка комментария:

Вперед чемпион, мочи бразильских выскочек

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Ты всерьез считаешь Мачиду "бразильским выскочкой"?

Оценка комментария:

да гавно он не чемпион

Оценка комментария:

Технично так Белфорта опустил)))

Оценка комментария:

Мачиде кроме как велосипедить другого выхода нет. Атак всей душой за него!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.