Майк Дольче: “Кормье может перейти в средний вес”

3536 дней назад 25 комментариев

Известный диетолог Майк Дольче заявил, что способен сделать из Дэниэла Кормье (15-0) средневеса без ущерба производительности.

“Думаю, если Кормье продолжит вести нынешний образ жизни, воспользуется моими советами и позволит мне плотнее поработать с ним, то он сможет выступать в среднем весе практически на том же уровне, на котором выступает в полутяжелом.

Постепенно он прибавит в силе, скорости и выносливости. Посмотрите на те фото, где он весит 93 кг. Взгляните на его тело – он далеко не такой рельефный, каким мог бы быть.

В тех местах, где рельеф не виден, это излишняя масса, она не функциональна. Так что мы можем избавиться от нее, сделать тело очень сухим, но при этом до обезвоживания будет еще далеко.

Я делаю свою работу не ради денег. Я занимаюсь этим для того, чтобы спортсмены могли быть успешными и здоровыми”, – сказал Дольче.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не надо с ним этого делать ) Думаю если кормье возьмет пояс в полутяжах ( а это скоро будет) и вел потерят в тяжах, будет супербой, и кормье станет чемпионом в двух весовых категориях ! Это мой прогноз.

Оценка комментария:

интересно было бы увидеть DC в средневесах, а потом и в полусредневесах :-)
вот что американская фарма делает с бойцами, по 30 кг могут гонять уже..

Оценка комментария:

в полусреднем он никогда не окажется

Оценка комментария:

Энтони Джонсон наоборот

Оценка комментария:

По габаритам Кормье - тот же Фёдор. Чуть ниже, но выглядит плотнее. Тот же Мачида выше них обоих. По меркам Прайда вполне себе низкорослые тяжи, но по меркам UFC - нормальные габариты средневеса.
Жалко, с Фёдором году в 2007 не поработал такой вот Дольче. Уже тогда ведь чувствовалось, что с быками типа Роджерса ему тяжеловато в клетке работать.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    сила Федора была именно в скорости и выносливости. Как у Френки Эдгара в легковесах.

Оценка комментария:

А зачем ему нужен был Дольче, он и так вырубал всех подряд.

Оценка комментария:

Он и в полутяжах по силе монстр а в среднем вообще пиндец всем будет!

Оценка комментария:

Некогда ему эксперементы с весом делать, ему уже 35 , пора уже на титул выходить полутяжах.

Оценка комментария:

Правильно люди пишут,фарма делает чудеса.Но вы посмотрите какое у всех нездоровое выражение лица на взвешиваниях

Оценка комментария:

Че они Кормье убить собираются что ли? И так то, он раньше когда (занимался борьбой) гонял вес до полутяжа ему плохо стало. Вы слышали об этом?

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    Тогда он не работал с Дольче. Тупо суши в сауне, почки не справились, вот и поплохело. А Дольче профессионал и работает по всем фронтам - фарма, диета, правильная сгонка.

Оценка комментария:

Не думаю,что Кормье это нужно,перебор будет

Оценка комментария:

Нах. ему в средний вес уходить? Дайте ему Вайдмана на съедение в полутяжах и все. ОюКормье зашвыряет его как Хендерсона. Облизывание вафлей не поможет

Оценка комментария:

Мое мнение, что в среднем, что в полутяжах для Кормье есть два противника только серьезных-это Мачида и Мусаси, остальные не проблема. Ну и Джонс, конечно.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    И в тяжелом тоже только Вел ДДС.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    Какой к черту Мачида? Вел, ДДС, Миочич, Вердум, Джонс и Уайдман. Все. Остальных он пережуют и выплюнет. Ну Тейшейра может еще, хотя вряд ли

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Я бы убрал оттуда Миочича и Вердума. И добавил бы гуся, хоть он мне и не нравиться.

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Мачида-просто гений стойки, и с отличным ТДД. С Вайдманом либо лагерь был не тот, либо просто стареет. Мионич ему не соперник. Гусь, думаю, тоже. Дэвиса нао добавить. Вайдман-разве что в партере, и то не факт, Барнетт не смог там ничего. А Вердуму он скорее всего бы проиграл, как и Миру в молодости.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.