Рич Франклин: “Уайдман может пробить дыру в стиле Мачиды”

3580 дней назад 11 комментариев

Экс-чемпион UFC Рич Франклин (29-7) поделился мыслями о титульном поединке Лиото Мачида (21-4) – Крис Уайдман (11-0), который состоится в ближайшие выходные.

“Честно говоря, поначалу я не особо верил в Уайдмана, но во втором бою с Андерсоном он выглядел великолепно и имел твердый план на бой.

И Лиото, и Андерсон обладают способностью уклоняться от ударов и заставить противника играть по их правилам. Мачида очень терпеливый боец, но я думаю, что если кто и способен пробить дыру в его боевом стиле, то это Крис.

Очевидно, что Уайдману выгодно попытаться перевести бой в партер, однако он не побоялся пойти в размен с Андерсоном, и если честно, я не знаю, где пройдет этот поединок, но он совершенно точно будет зрелищным и интересным”, – сказал Франклин.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мачиду трудно повалить, и если даже повалит то Мачидо встанет. В общем бой будет интересным. Поживем увидим!

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    Мачиду трудно повалить, его даже Мусаси валил который борется на уровне куропатки

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      нормально мусаси борется для ударника. он оригинален и резок. С борцами Мусаси и бороться не надо - перебъет в стойке.

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    Из под Дэвиса Мачида очень хорошо вставал..после гонга на перерыв

Оценка комментария:

Хоть Вайдман и не мой кумир, да что уж там кумир, откровенно мне не нравится (не за его боевые качества), но я не вижу абсолютно никаких шансов у Мачиды против него. Правы те, кто высказываются, что Вайдман "проедет" по Мачиде, как бульдозер. Ну нет у велосипедиста в его стиле/манере ведения боя вообще ничего особенно. Вообще недоумеваю, как он такой рекорд себе набил.

    Ответ пользователю: mYrealitY Оценка комментария:

    "Вообще недоумеваю, как он такой рекорд себе набил" посмотри все его бои до реванша с Руа!!! Он после своего первого поражения начал "велосипедить" ибо решил что на контратаках он больше не уснет

    Ответ пользователю: mYrealitY Оценка комментария:

    А на счет боя с Крисом - я соглашусь с тем что шансов не много у дракона. Шатунова на болевой мало кому под силу взять а про нокаут вообще молчу

      Ответ пользователю: rus85 Оценка комментария:

      А из ударников его башку никто и не проверял.
      Андерсон в первом бою даже не пытался нормально его ударить, во втором просто не смог. Сакара вроде норм панчер, но он норм пробивал только корпус и лоу, все удары в голову попадали в глухаря. Да и не сравнится Сакара с Мачидкой.

Оценка комментария:

да вы с ума посходили , если верите в Вайдмана. Вайдман улетит в КО.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.