Родриго Ногейра: “Я вернусь в следующем году”

3538 дней назад 9 комментариев

Антонио Родриго Ногейра (34-9-1) рассказал о своем текущем состоянии и о планах по возвращению в клетку после травмы, полученной при подготовке к Рою Нельсону (20-9).

“Я перенес операцию четыре недели назад, и теперь со мной все в порядке. После операции на передней крестообразной связке требуется не менее пяти месяцев, чтобы вернуться к выступлениям.

Сейчас я прохожу физиотерапию. Я знаю, что способно выдержать мое тело, и не допущу новых травм. Сейчас я могу кататься на велосипеде и выполнять физические упражнения, но тренироваться пока нельзя.

Не знаю, сколько боев еще смогу провести, но у меня есть все, что необходимо, для того, чтобы драться. Я вернусь в следующем году, планирую быть в форме и выступить еще по крайней мере один раз. Сейчас хочу восстановиться до конца и посмотреть, как буду себя чувствовать”, – сообщил Ногейра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Со всем уважением Биг Ног тебе пора на пенсию!

Оценка комментария:

Сейчас прибежит Chelovek203103911 и заявит, типа "Да мешок Ногейра сейчас на пике, Нельсон просто лучше как боец, потому и победил".

Оценка комментария:

ногейра слишком медленный и челюсть у него слабая
ему точно пора на пенсию

Оценка комментария:

а я бы еще посмотрел как его вырубают, как говорится хороший бразилец - спящий бразилец

Оценка комментария:

Нокаутер чем бразильцы обидели?)

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Да мне вообще Бразилия не нравится, и футболисты их кривоногие, и язык их дурацкий, да и бойцы такие же, может 2-3 нормальных есть вроде ДДС, за которых можно болеть, а остальным вон там место

Оценка комментария:

видимо его бразильцы очень сильно обидели!

Оценка комментария:

Большое уважение Ногейре

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.